www.sudzibas.lv SIA BETFAR Krāpnieki un zagļi

SIA BETFAR - Krāpnieki un zagļi

Dobrij Denj,Mi hotim napisatj vsjem i shofjorom NE RABOTATJ ne v kojem sluchii s firmoij BETFAR SIA reg. nr. 40103605105.Ne doverjaite Anzelike Samohvalovoij, Arina Gorbunova, Aleksandrs -šefs.Etoi firme mi zaplatili avansom 5000 Eur za perevozku gruzov i do sih por nam oni ne dalali perevozki, ujehali so svojevo ofisa, ne otvechajut na telefon, ne na skype ne na email.U nih nalogovjij dolg v Latvii boljshe 2500 Eur i oni govorili chto im zablokirovali schot. Mozhite li datj kakuju to ljubuju informaciju po etoij firme, nomer voditeljev, ljubuju informaciju, sposibo! Ranzshe oni rabotali pod nazvanijem firmi AGS Company. Tam mi uznali chto oni odnim klientam ukrali gruz! Sofjorov obmanivajut!--

A Atguvejs 31.12.2015

Te arī ir firmas juliana Inkasso Kauna stabā!

A Atguvejs 31.12.2015

EUR
Other
area

E Element2424 09.01.2017

Кидают водителей! Пару раз заплатят, а потом рейс сделаете бесплатно! Зато Италию по сборке посмотрите из окна ;)