SIA AmiksGroup - obmanshiki

Nikogda ne obrashaitesj v firmu AmiksGroup dlja trudoustroistva za granicej.Obeshali i rabotu i ziljo i zabotu, a v itoge, po priezdu v London cerez nedelju ja bila predostavlena sama sebe.Raboti net, deneg net i ni komu ti ne nuzen.Firma zarabotala horoshie denjgi.Prosjba napisatj vseh, kto postradal ot dejateljnosti etih lohotronshikov i bezpredeljshikov, vedj oni otbirajut u ljudej poslednjuju nadezdu, ne govorja o denjgah.

E

A andris 29.09.2009

es pilnigi piekritu, pasham ar so firmu bija probleema

A ABC 22.04.2010

Ну не свисти! Уж что-то, а они нормально работают. Моя сестра уехала от них. Все нормально. Так что не надо зря оговаривать. И мы тоже к ним обращались по рекомендации от тех кто уже уехал. Я знаю, что много фирм работают хреново, но вот здесь, ты дружок, точно не прав. Я лично с ними общался. Все ок.

I igor 31.10.2010

развод, амикс фуфло полнейшее