www.sudzibas.lv SIA Alius (žaluzijas) Attieksme, nav rezultāta

SIA Alius (žaluzijas) - Attieksme, nav rezultāta

Хотите потратить время без результата-обращайтесь в эту фирму. Красиво оформленная е-страничка говорила о том (хотелось в это верить)-как хорошо у фирмы поставлено дело. Хотела заказать рулло-жалюзи (31.01.11). Ответили на след. день- пришлите размеры- все рассчитаем и сделаем заказ. В рекламе было написано про индивидуальный подход к клиентам, быструю работу. Чепуха! Все отослала- 3 дня никакого ответа. Написала- опять тишина. Через 2 недели поняла, что ничего никто рассчитывать и отвечать мне и не собирался. Написала им, что странное нежелание продавать свою продукцию. тут же Viktorija Dolgova (projektu vadītaja) написала, присылайте размеры(???), кто Вам писал-я его накажу и остальной бред. Так как она с самого начала и написала. Короче-фуфло, а не фирма. Люди, не покупайтесь на е-странички!

I

V Viktorija Dolgova 01.02.2012

Что за происки конкурентов?! Уважаемая Инесса, с какой вы фирмы написали этот прекрасный комментарий?:) Вы пишите что обращались в фирму Alius 31.01.11., а комментарий оставили 17 апреля. Возникает вопрос, что же Вы в себе носили все эти месяцы обиду на нашу фирму и никак не выплескнули ее?

Абсолютно на все письма мы отвечаем и очень оперативно стараемся реагировть на запросы клиентам. На это у нас есть очень большая мотивация! - Латвийский рынок слишком мал, чтобы мы обращались с клиентами как Вы выше описали.
И что касается Вашей лично ситуации, помнится мне ситуация. Женщина бешенно истерила в трубку, и когда я вежливо попросила прислать мне размеры окон, женщина ответила - приедьте лично и измерьте! Я вежливо объяснила что приезжаем мы бесплатно только в тех случаях если Вы будете заказывать в нашей фирме... Это случайно не Вы были?

Уважаемые покупатели, не обращайте пожалуйста внимание на подобные комментарии. В нашей фирме вы получите отличного качества продукцию и хорошую консультацию в срок!
Мы работаем на клиента, но когда клиент откровенно говоря неадекватен, это не наша вина. А личная проблема человека.

с уважением ко всем нашим клиентам,
Виктория Долгова
директор фирмы Alius
www.alius.lv
www.zaluzijas.lv

S sjava 05.11.2012

Заказывали в этой фирме двери! Поставили в срок, без задержек, качеством довольны! Спасибо

V Viktorija Dolgova 06.11.2012

Спасибо за ваш отзыв. Работаем для клиента! И следим за качеством нашей продукции.

с ув. Виктория Долгова
директор SIA Alius
www.alius.lv, www.zaluzijas.lv

J JBA 11.02.2013

Согласна!!! На www.alius.lv, www.zaluzijas.lv - ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! ВВОДЯЩАЯ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ТРАТЯЩАЯ ИХ ВРЕМЯ!!!

А Виктория, и директор, и руководитель проектов - очень интересно!

Мне было необходимо подобрать цвет жалюзи уже к существующим жалюзи, и основываясь на информацию на домашней страничке ("...компания Alius предлагает жалюзи различных типов. Если вы ищете что то определенное под интерьер, предлагаем воспользоваться специальным каталогом нашего сайта. Или позвонить по указанному номеру телефона и получить консультацию у наших специалистов.
Также вы можете вызвать бесплатно нашего специалиста с каталогами тканей и цветов, мы снимем точный замер и предложим наиболее оптимальный вариант именно для ваших окон. Закажите у нас жалюзи вы получите: высокий уровень обслуживания, жалюзи отличного качества за приятную цену, бесплатное снятие замеров, бесплатную доставку, установку, приемлемые сроки..." http://www.zaluzijas.lv/)

Мне написали:
"Мастер приезжает бесплатно в том случае если вы сразу делаете заказ. Мы составляем договор и берем аванс. В противном случае - какой смысл тратить время, средства на бензин?
Ar cieņu un cerot uz turpmāku sadarbību,
Viktorija Dolgova
projektu vadītaja"

Мне оторвать кусок своих, под которые хочу подобрать, и приехать???Не получила - ни решения, ни мастера, ни индивидуального подхода, и потратила время! Слова в интернете остаются словами!!! и мне кажется, предприятия хорошо живут, всем пофиг на клиентов...

V Viktorija Dolgova 11.02.2013

Уважаемая, совсем не стоит так расстраиваться, ругаться, браниться из-за того что к Вам бесплатно не приехали не показали ткани.

Я Вам очень подробно объяснила. Если Вы будете делать заказ в нашей фирме, конечно же мастер приедет для замера и привезет ткани. Поможет подобрать Вам приемлемый вариант. Но Вы говорите что заказывать не собираетесь, а просто требуете приехать мастеру для демонстрации материала. Напришивается вопрос - для чего это делать мастеру и для чего нам тратить топливо? чтобы лично познакомиться с Вами? Я любезно пригласила Вас посетить магазин для этого. Вы ознакомитесь с ассортиментом предлагаемых материалов, а наш консультант поможет подобрать ткань и механизм.

Удивительно, что время от времени приходится сталкиваться с людьми, которые называют себя клиентами, при этом не хотят потратить ни сантима, но требуют чтобы мы приехали. Простите, но для чего нам навещать Вас? чтобы вы не угрожали написать про нашу фирму в "судзибас"? Так Вам жалюзи нужны или поговорить о жалюзи на различных ресурсах?

Пользуясь случаем, прошу беречь нервы. Зачем орать и браниться на пустом месте и топать ножкой. Известный факт, нервные клетки не востаналиваются!:)

С ув. Виктория Долгова
SIA Alius

J JBA 12.02.2013

Давайте обойдемся без красноречивых, и не относящихся конкретно к моей ситуации, высказываний про клетки, ор, топанье ножкой и прочего, лучше бы так работали как пишите - включите логику, если я к вам обратилась с конкретными вопросами, значит я уже готова сотрудничать!!! И в 3-тий раз повторюсь- не могу я отрезать кусок ткани с жалюзи, мне нужно на месте смотреть у себя, а не у вас, и дело оставалось за малым..была бы ткань, был бы заказ!
Мне кажется у вас фобия, что одолевают конкуренты! Я высказываю свое мнение по поводу данного предприятия, и лично к вам обращалась в письме, на которое вы не соизволили ответить!!! Никак вам не угрожала, это ваши фантазии - говорите по делу! Вы не ответили на последнее письмо, а начали переписку на "судзибас" - для меня это показатель сервиса! Удивительно то, что к вам сам идет клиент (который в перспективе несет прибыль, и будет тратить не сантимы, о которых говорите вы, а латы..), а вы не хотите с ним работать... наверное, у вас такое построение бизнеса, ложная информация на сайте, а потом у клиента вопрошать - "..В противном случае - какой смысл тратить время, средства на бензин?.."
Есть простые клиенты которые желают найти себе подходящие жалюзи, и если вы расходы фирмы ставите во главе всего, то еще раз вам повторю на сайте пишите как есть, а не тратьте время других людей на изучение информации и выбора с кем сотрудничать!!!
Совет: пройдите курсы по продажам(телемаркетинг), может быть у людей появится в будущем иное мнение и вы станете более корректнее отвечать на электронные письма ваших потенциальных клиентов!!!

P polina83 18.06.2014

Как-то зимой собралась посетить данную компанию, т.к. не могла найти устраивающий меня цвет жалюзи пришлось ездить через весь город в разные фирмы, чтобы найти нужное мне.
После звонка в Алиус мне сказали, что я могу до 15 часов приехать в их офис (на сайте сказано, что работают до 16, но нужно предупредить). Сразу после 14:00 я приехала по указанному адресу (которого даже на сайте нет). На дверях почему-то было название другой фирмы. Меня встретила закрытая дверь. По указанному на дверях телефону мне сказали, что никого до трёх не будет и они не в курсе, с кем я договаривалась. Нашла телефон, по которому звонали ранее. Три звонка в течение часа и никакого ответа.. Не перезвонили, ничего. На дом бесплатно не выезжают, в офисе не застать, чем занимаются - не очень ясно. И зачем было ехать через весь город?

I ivarsantanovics 24.10.2014

Пару недель назад заказывал жалюзи в zaluzijas.lv - остались очень довольны. Как и обещали выполнили в срок и очень качественно.

В каталоге тканей много, глаза разбегаются. И все ткани очень классные, жена выбирала долго:)

Рекомендуем! Остались довольны на 100%.

A AVetra 24.10.2014

pasūtīju žalūzijas visai mājai. Viss apmierina.
Kvalitāte laba. Meistars strādā labi.
Neko sliktu.

J Johny 11.12.2015

Написал им на почту запрос о цене с размерами (для кассетно-рулонных жалюзи) - ответили быстро, указав цену, и что мастер приедет с образцами. Затем я написал что согласен, - меня игнорируют. Позвонил, спросил почему не отвечают - сказали что мой заказ на 60 евро, что это очень для них мало: но там было больше 110 евро - я на это указал, на что мне ответили, что хорошо, будем делать. Спросили чтобы еще раз окна точно померил, и посмотрел, с какой стороны удобно делать шнурок открывания (мне выслали файл как правильно мерить окна), но ехать ко мне домой все равно не выгодно. Я сказал что хочу сам к ним в офис заехать и выбрать ткань. После этого в течении недели пытался договориться к ним подъехать, но они все время в разъездах, после полный игнор - затем прислали смс что все таки они делать не будут...

В результате у меня такое чувство что я какой-то идиот, почему СРАЗУ нельзя было написать мне на почту что у нас минимальный заказ НА ТАУЮ-ТО СУММУ, я бы не тратил время. К тому же я планировал менять жалюзи только в одной комнате (в которой делаю ремонт), но если бы сразу сказали что надо на какую-то сумму заказать, я бы подумал заменить и в других комнатах.

J Johny 22.01.2016

А теперь почувствуйте разницу: Написал в другую фирму (abk.lv), мне ответили через 30 минут, в этот же день вечером я подъехал в офис - там на месте был менеджер с образцами и самих жалюзи и тканей на любой вкус. Сделал заказ с моими размерами, с предоплатой 50%. Через 2 дня приехал забрал заказ. Заплатил меньше 100 евро, за то что в alius хотели 180, + докупил еще запчастей к старым жалюзи.

P Punless 13.10.2022

Отвратительное отношение к заказу. Viktorija Dolgova получает заказ, не читает его и начинает задавать абсолютно абсурдные вопросы в течение недели, по одному письму в день. Получая ответа, она их благополучно забывает, и начинает задавать вопросы снова, оттягивая выполнение заказа. Настолько некомпетентных людей я, пожалуй, не встречал никогда.

А что взять то, с Пропутинских?