www.sudzibas.lv Sia "ALDENS" (žaluzijas) Attieksme, nav rezultāta

Sia "ALDENS" (žaluzijas) - Attieksme, nav rezultāta

А здесь не только время выбросите, но и деньги. С одной фирмой не вышло-ну думаю-не беда. Нашла еще лучше, недалеко от SPICE фирму -е-страничка- ну очень крутая, обещания просто заманчивые. Написала, тут же ответили. Послала размеры-рассчитали примерную стоимость, которая меня устороила. Я просто обрадовалась-наконец- солидная контора, заинтересованная в клиентах. Написали- надо выбрать ткань. Ну видно - все серьезно. Я отпросилась с работы и поехала в Ригу (130км, бензин 25лат). Выбрала ткань, размеры записал приятный в общении молодой человек (Rudakovs Jurijs), приятная девушка Жанна советовала, как лучше подбирать ткань. Сказали, приедеши домой-пришлешь фото углов окон, что я и сделала. Ну думаю- все, будут у меня жалюзи. Надеюсь- Вы догадалтсь...Тишина. Пишу-когда приезжать. Мне уже отвечает кто-то Екатерина Озерова- Какие ВЫ хотите ткани (номера) и надо оформлять заказ. А что я тогда делала, приехав в Ригу и выбрав ткани? Ни извинений, куду они подевали мои выбранные номера, ни сожалений, что я впустую потратила день и деньги-ничего! Я им написала-как это понимать? Она в ответ-напишите номер телефона - чтобы со мноц связался директор. Не трудно догадаться, что никто не звонил и не писал. И при этом-в е-страничке- как издевательство- Мы внимательны к каждому клиенту, выполняем все быстро. Да плевать они хотели на людей. Мои данные потеряли, ну и...В Риге и Латвии других полно. Так что, люди, обращайтесь. Судя по рекламе, они нас так "ценят".

I

к Клиент 18.04.2011

мы работали с этой компанией и все отлично - никаких проблем с сервисом.

K Kristina 10.06.2011

Сама компания может и нормальная, а вот её представитель, Рудаков Юрий, совершенно ее дискредитирует. Такое ощущение, что ему не нужны ни клиенты, ни деньги, которые они приносят в эту компанию. Я бы советовала руководству присмотреться к этому сотруднику.