www.sudzibas.lv Showroom Outlet Делают себе бизнес чужими руками

Showroom OUTLET & Showroom CHOCOLATE - Делают себе бизнес чужими руками

Знакомая рассказала ситуацию, о которой хочу сообщить всем, чтобы никто не попался.
В Риге появился так называемый "новый бизнес". Девушка, хозяйка Showroom Outlet на улице Чака 86, не знаю как теперь, но уже она хозяйничает и на Стирну 16, рассказывает о том, как она помогает начать и вести свой бизнес, дает проверенных поставщиков, помогает сделать закупку и реализовать вещи и т.д. По факту, она набирает людей, берет с них арендную плату, разрешает вывесить свой товар у нее в магазине и если что-то продается, то забирает еще с этого процент и вот весь бизнес.Никаких официальных договоров не заключает, все только на словах. Аренда в месяц у нее стоит от 120 до 170 евро в месяц. Вывесить своих вещей можно 20-30. Если ничего за месяц не продалось, никого это не волнует - плати аренду и дальше жди, может в следующий месяц повезет. В общем лохотрон полный.
Знакомая привезла платья к ней в магазин, их повесили в какой-то закуток, где они благополучно отвисели весь месяц, на что хозяйка сказала - Ничего, это так сначала, дальше лучше будет. Ясно, что дальше лучше не стало.. Потом предложила привезти, что-то другое, сменить ассортимент, мол у других, кто так же аренду платит, все хорошо. НО, они торгуют копиями брендов, полный магазин фейковых адидасов и филлипп плейнов. Сделав выводы, знакомая взяла свои вещи и откланялась, 100 раз пожалев, что связалась с этой шарашкиной конторой.
Удивительно, что еще никто из гос.учреждений не заинтересовался этим "выгодным предложением" , ведь на фейсбуке до сих пор они публикуют свои "заманчивые предложения"... :

Отличное предложение для тех,кто знает как не легко держать свой бизнес.Мы сделаем,ВСЕ ЗА ВАС! Выгодное предложение. Сотрудничество!

Если Вы занимаетесть продажей вещей,или хотите занятся. У нас есть все необходимые контакты. А так же,аренда помещения вдвух торговых местах

Showroom outlet 170€ ( Чака 86 ) Центр!
Showroom CHOCOLATE 120€ ( СТИРНУ 16) ПУРВЦИЕМС! Аренда за месяц

В СУММУ ВКЛ ВСЕ! АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ,КОМ.ПЛАТЕЖИ,И-НЕТ,ОХРАНА + ПУЛЬТ. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОНТАКТЫ

Звоните,мы с радостью ответим на Ваши звонки +371 29795712

T

а Александра 17.11.2016

Очень жаль,что Алина Гришина так себя введет.Этот пост от нее. Мы все очень по любили. Девочка еще молода, много амбиций. Мы все понимаем. У нас у арендоторов прекрасное отношения, к Линде и Александре. Желаем успехов! Алиночке желаем не злится, у нее прекрасная улыбка. Работать нужно и развиваться,девочке.Прощаем.

а Александра 17.11.2016

Мы с арендаторами уже обсудили эту тему,если нужно вся команда дружно присоединится.Пишем все вместе.Ни один человек от меня не ушел, а именно со Стирну 16.Все довольны,работаем. Я рада что со мной работают люди. То, что Алина Гришина, так себя повела, это ее карма. Обсуждать эту тему не хочу. Просто очень стыдно,за Алину. Маму жалко,а так желаю всем добра и развиваться, а не щелкать по клавишам

Y Yana Bruk 18.11.2016

Зачем личные не приязни и обиды выносить в народ ??!

Y Yana Bruk 18.11.2016

Я знаю хозяйку этого бизнеса . Никакого лохотрона там нет . Люди довольны товаром , довольны её деятельностью . Ещё раз не стоит свои личные обиды вот так вот выносить на люди