Sergejs Logins/ Сергей Логин - Альфонс, кидало

Убежал сережка на кипр пожить думает 2019 год будет круче . Думает альфонсом много заработает . Гнилой человек ворует с квартир . Живет в пурциемсе и кенгаракс . Кинул собственную жену и убежал на кипр . И у меня в плявниеках жил 4 месяца взял на меня кредит сказал надо срочно и улетел . Я сейчас расплачиваюсь .

Lo

А мне возьмёшь кредит, терпила?

Ventilators 04.04.2019

Uz policiju

Зачем? Кредит он под дулом пистолета брал? И где доказательства что автор не врёт чтобы кредит не отдавать? Вот таких надо и учить чтобы не расслаблялись! Он же пишет "ворует с квартир". СЕРГЕЙ ЛОГИН брал кредит? Ну тогда причём тут полиция? Видал автор сам/а пользовался/лась его услугами раз знает что "СЕРГЕЙ ЛОГИН - Альфонс". Нет жалости для автора.
ЖАЛОБА НИ О ЧЁМ!

Зачем? Кредит он/она под дулом пистолета брал/брала? И где доказательства что автор не врёт чтобы кредит не отдавать? Вот таких надо и учить чтобы не расслаблялись! Он/она же пишет "ворует с квартир". СЕРГЕЙ ЛОГИН брал кредит? Ну тогда причём тут полиция? Видал автор сам/сама пользовался/лась его услугами раз знает что "СЕРГЕЙ ЛОГИН - Альфонс". Нет жалости к автору: кредит - это плата за услуги!
ЖАЛОБА НИ О ЧЁМ!

Хочу предупредить Loginovloh: если Вы такая наивная что думаете что написали анонимку, то это не так! Ваши данные есть у провайдера. И даже если Вы пишите через публичную сеть WiFi, ТО И ТУТ АНОНИМНОСТИ НЕТ: ВАШ MAC-адрес привязан к компу и вычислить Вам - раз плюнут. А уж тем более смартфон по перемещения. Даже если Вы его выключите, то уж аккумулятор неизвлекаемый, стало быть и свое местоположение Вы указываете!
Готовьте к уголовному преследованию за клевету!

ва Василий Теркин 05.04.2019

Я тебе тайну открою. MAC можно поменять за минуту без каких либо тех.средств. Не надо писать то, о чем не знаешь. MAC и ESN это разные вещи.

Дать ссылку на статью об "анонимности" в интернете?

Le Lenja makintos 05.04.2019

Latviets latviesa ed , какой ты придурак серьезна )) что ты можешь вообще )))))))))

" Существует ли на самом деле анонимность?

Так? Нет, не так. Анонимность в сети — вещь призрачная и сомнительная. И не ловят тех самых анонимусов по месту проживания лишь по той причине, что лениво и недосуг. Миллионы Неуловимых Джо оставляют в сети миллионы букв ежедневно и сладко замирают от своей собственной смелости после каждого нажатия кнопочки “Отправить”. И неведомо им, что неинтересны никому их послания, не представляют они особой опасности для “элиты”... " https://no-viruses.ru/blog/ob-anonimnosti-i-konfidencialnosti-v-seti-internet.html

Кстати, не так давно об этом была статья на ТВНЕТ. А автору посоветую почитать УК ЛР: там есть статья "Par neslavu celšanu"!..

Ki Kipriot Jura 04.04.2019

Ti kto takoi chert chtob zashisat alfonsa ? Sam po zizhni alfons ? Ti chto tam hocesh vicheslit? Izcezni smelij komentator . Tvojo mnenie ne komu ne interesno . Kto ti takoi chtob tebe lichno chtoto dokazivali ? Mozet ti i estj suchka loginova ?

Ты бы для начало научился писать на рюзский йазыка, а уж потом других укорял! Завали хлеборехку: я на твоём языке не читаю и не понимаю.
Что же касаемо жалобы, то это сразу видно что это способ отомстить брошенной девкой! Тебя бросили - поджала хвост и сиди-скули раз родители умом обделили!

Mozet ti i estj suchka loginova ? - - - А может это ты?

Fr Franki 05.04.2019

Какой ты у...к , ты тут 24 часа всем пишешь что то , исчезни ч...рт ..

Сам срыгни в туман!

Юра! Когда ты деньги вернёшь? Ты от рождения тупой или это результат длительной и тщательной работы над собой, АЛЬФОНС? И прекрати задницы лизать мужикам...

У неё есть доказательства что именно Сергей брал деньги? Нет? Ну тогда пускай сидит и помалкивает, а то как бы чего не вышло...

Вот обратите внимание: все эти юры и франки - однодневки!

ва Ван 11.04.2019

Посмотри на себя , неудачник - терпила . Иди устройся на работу !

Loginovloh = Kipriot Jura = Franki

Kipriot Jura! Ты - альфонс. Гнилой человек. Кинул собственную жену и убежал на кипр . И у меня в плявниеках жил 4 месяца взял на меня кредит сказал надо срочно и улетел .

Оккупант 11.04.2019

у меня был такой же вариант. но прежде чем дать денег решила проверить и денег сразу не дала, а тот как уе..ал по уху. любовь морковь в одно мгновение улетучилась.
Припев:
Женское счастье - был бы милый рядом,
Ну, а больше ничего не надо.

Th thug 12.04.2019

опиши подробно сколько взял..кипр маленький если ты прав то можно вернуть 50%

In Inkognito333 12.04.2019

Даже у меня он взял на кипре денег с юрис верза, и убежал сразу в загаз, у друга квартиру обчистили там же на кипре. Юрис сел в тюрьму а сергей убежал в ригу. Но сейчас слышал что он был в дубае там кинул одного русского и опять на кипре. Сейчас пытаеться квартиру продать и свентить.

Оккупант 13.04.2019

не соглашайтесь. мой знакомый на такую ерунду подписался и ничего не вернул, и слёзы теперь льет.

дж Джон 14.04.2019

Thug - ты кто чтоб тебе рассказывать ? Представься сначала , смелых кто говорит 50 % вернуть много . На деле пустота . Как ты себе видишь чтоб тут тебе рассказывать .

Ka Kach1122 13.07.2019

Оооо опять он )))) это матерый альфонс с 2000 ых )))))))))