www.sudzibas.lv Семья Отрава Все умрут а я останусь

Семья Отрава - Все умрут а я останусь

Здраствуйте жалоба составить немагу умерла бабушка . 3 из моей семьи (2 из них) 2-юрадные братья и сёстра такие как Лена Загорская и Ваня Загорский и ленин муж Аустрис KirsisПодали на меня в суд и говорят что я отровил свою бабушку и травил её добовляя ей в чяй вывод у аустриса была мама контролёр сам он кащей с моим братом брал рецепты пенатадола и варил чистейшый амфетамин то что остовалось после варки доливал своей маме в чай после у неё стала плохо со зрением как и лена ваня работал на мойке и продовал его там вобщем они свидетельствуют что ето я травил её хатя я пидарас для них и етого не сделал также он воровал машыны такие как бмв,nisan,mazda,opelсам работал только на ето варавал каждый день и варил и продовал на мойке 3 парасёнка так и назаву всю сказкудальше мой дядя кругликов говорит что я в норвегии украл машыну и поцорапал её и попал в аварию как и тут!все машыны застрахованы также я етого не сделал и во сне 3. сам макс щедрин пропогандирует наркотики и воровует хочет отжать через задекларированую новаю налогаваю мой RangRover и пишет 4. весь клас 47 группы 19 училищя сидит на трамадоле(героине) и пишут на меня5. я свидетельствовал где девочку парень отправил в передоз! а именно укалол сразу в школе учитель "нашол у меня шприц ткк в его доме живет етот убийца'"6. все судятся кроме моей любимой систры Ирины Загорской которая меня обвиняет !! спасибо Сон Зернушко !!!7.Олег рагозин (груздь) является скупщиком зелёнаго!!!8. саму лодку украл аустри кощей и отправил в устье 9. взаде просто гоняют 2 мерса со стволами 10 . у них страховка и получяют бабки11. я за макса щедрина и угнаные его бмв сидеть небуду простите 12.его отчим не ваня загорский мой папа а другой его мамы новый отчим работал в леголайзе и аустрис возил его сюда из англии в машыне13.квартира у магазина топ и лепинша за домам маяковой вскрыл юрашик с робертом пятойсом а сам говорит что ето я хазяйну14. я свидетель как они с шуриным сбили 3 девочек15. роберт 15 лет отсидел как и андрей патышев на леголайзе и взял велосипед шурина и отдал в ламбард а тот написал что его украли а он говорит что санька попросил 16. как без меня могут сдавать мои анализы и говорить что я и то и другое почему меня не вызывает прокурор и они подают в суд и теперь я всё что угодно кроме того что вскрыл пузо матери как они говорят 17. ето и есть моё симейство которое обвиняет со стороны прячет меня в психушку а имеено сон, зерно18.хачю всё отсудить 19. у них всю жизнь разбитые машыны и другое спасибо 20. я не срочник полуумный 21. прошу в 47 школе наталью леонидовну лешить прав учить весь клас на героине и она смотрит то как я сплю и нехажу повад подставить рецепты от сдановскиса и киркило с тарой(сашей)из иманты 22. я просто ежу больше 2 лет в бальницу к маме с раком .23. професиональный кик боксёр .3 года бокса 2 года тайского . 52 размер наги 205 рост .24. сразу как там ето случилось её чуть нелишили в норвегии радительских прав прилетел сюда дал моей троюрадной тёте папиной жены 500 евро и я сяду ? ОН ПОЛУЧЯЕТ БАБКИ ГДЕ САМ РАЗБИВАЕТСЯ ПО 200 ТЫСЕЧ ЗА СТРАХОВКУ А Я СИЖУ В ТЮРЬМЕ НЕТУЖ 6 МАШЫН Я НЕУГНАЛ НА КОТОРЫХ ОН РАЗБИЛСЯ ВЗАДЕ ЛЕТАЮТ 2 МЕРСА С ОТМОРОЗКАМИ СПАСИБО 25 . В ЖИЗНЕ 2 ПРИВЛЕЧЕНИЯ . 1 ЗА КУРЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СУД 2. ЗА КРАДЕНЫЙ ТЕЛЕФОН И ТО СКАЗАЛ КУПИЛ У ЖУРАВЛЯ С СИСТРОЙ НО НА САМОМ ДЕЛЕ У РАГОЗИНА С ГЕНОЙ И ПАШЕЙ 26. КАК ВЫЙТИ БЕЗ ДЕНЕГ КАК ОТСУДИТЬ ВСЁ КАК ЗАЩИТИТСЯ27. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЕДА АНДРЕАНОВА ВАЛЕНТИНА ВСЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО У МЕНЯ ЗАСЕКРЕЧЕНОЕ (ПОДВОДНИК ) КУРСАНТСКОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО 28.ПОЧЕМУ ДАЖЕ БАБКИ У НИХ РЕШАЮТ ВСЁ КОГДА Я ПРОФЕСИОНАЛЬНО РИСУЮ ЦЕРКОВЬ ИКОНУ ГРАФИТИ ЛЮБОЕ И ТАКДАЛИЕ 29. ПОЧЕМУ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ В 3 7 НАЖЕВЫХ И СО СТАЖЕМ 9 ЛЕТ ЛЕГАЛАЙЗА НА СВОБОДЕ? ВСЁ НА НИХ НЕТ СПАСИБО И ДОБИЛИ ЕГО В БАЛЬНИЦЕ ШПРИЦОМ ПОКА ОН СПАЛ ИМЕННО ВОЗДУХА В ВЕНУ ДАЛИ ПО ЗАКАЗУ А СДЕЛАЛ ИМЕННО СЫН УЧИТЕЛЯ КОТОРОМУ КИРСИС С АНДРЕЕМ 2 КАЩЕЯЯ ДАЛИ 20 ГРАММ АМФЕТАМИНА30 ПОЧЕМУ ЖЕНЯ ТАРАС БУЛЬБА ИЗ АГЕНСКАЛНСА УМЕР С ТОПОРОМ В ГОЛОВЕ И УБИЙЦА ГОВОРИТ У МЕНЯ ЕСТЬ САНЬКА Я С НИМ БЫЛ ? ИМЕННО ИЗ ЕТОЙЖЕ КОМПАНИИ АНДРЕЯ ЗАЙЦА САНЫЧ А ? 31 . КАК ТАК ? 32. также хачю подать за ложные обвинения в суд33. ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕВЫЗЫВАЕТ ПРОКУР А ТОЛЬКО ОТЦА КОТОРЫЙ РАСПЕСАЛСЯ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ И Я ПОПАЛ В СОН ? А? 34. Я БЫЛ В РОСИИ НА НОУЧНОЙ РАБОТЕ У ДЕДУШКИ АНДРЕАНОВА35.ЖАНА ОТ АНДРЕЯ АНДРЕАНОВА КОТОРОГО УСЫНОВИЛ ДЕД ПОТОМУЧТО НЕБЫЛО ДЕТЕЙ И ОБЛУЧЁН БЫЛ ПРИЗВАЛА ПОДРУЖКУ ИМЕННО РИМУ АНДРЕЕВУ ФАМИЛИЯ НА 1 БУКВУ ОТЛИЧЯЕТСЯ36. Я В ШОКЕ ОТ СВОЕЙ СЕМЬИ 37. ЕКАТИРИНА ЗАГОРСКАЯ (ДОЧКА АФАГАНОВОЙ) ПРИБЫВАЛА В АНГЛИИ 3 ГОДА И ЕТО ИЗВЕСТНО 38. Я ВЫСКАЗАЛ МЕНЯ НЕКТО НЕСЛУШАЕТ И НЕГОВОРИТ 39. ПРИДУМАЛИ ЧТО УКОЛОЛИ НЕ ДА НЕ НЕТ 40 . Я НЕКОМУ НЕДОЛЖЕН ИЗ ЕТОГО СПИСКА КРОМЕ СИСТЕР ИРЫ ЗАГОРСКОЙ И КАТИ ЗАГОРСКОЙ (ДУКУЛЕ)41. ТАКЖЕ ГРАНИЦЫ Я НЕПЕРЕСИКАЛ И НЕКОГДА НЕЧЕГО НЕЗАБРАСЫВАЛ С МАРКОМ МЕЛЬНИКОМ И СТЕПАНОВЫМ В МЕСТА ОТДОЛЁНЫЕ КАК РУМЯНЦЕВ НЕТ ПОВОДА .42. СПАСИБО ВСЕМ Я 1 . Саша Загорский 17 лет . свидетельствовал 1 сына учителя 2 . киркило мама учитильница по английскому тоже на трамадоле прошу всю школу закрыт к х......43. я несобираюсь сидеть за дядиных и другой семьи 500 евро спасибо досвидания я повешусь сын Валентина Андреанова.44. телефон у виенгласа я несобираюсь гарантию я его неразбил . всем спасибо 45. все умрут а я останусь !

он аустрис и есть калабок я от бабушки ушол от дедушки и вас отравлю6

A aspazija.lv 25.01.2015