SEB Banka Dominas filiāle - Slikts serviss

SEB не заинтересован в новых юридических клиентах?

Вчера была заранее запланирована консультация с менеджером SEB банка (записался заранее). Пришел на встречу во время, но сотрудник банка опоздала (Nataļja Daliba, Vecākais klientu apkalpošanas speciālists!), не извинилась и встреча началась с секунд молчания. Из серии - чего пришел?
Я начал разговор сам, задав вопрос: что надо для открытия счета. Ответ: надо заплатить 500 евро и не факт, что мы вам его откроем. И только после оплаты мы решим акцептировать открытие счета или нет. И только потом сделаем предложение.

Потом я спросил чем вы лучше других банков. Получил ответ: но вы же сюда пришли.

После такого ответа я встал и ушел. Работать с банком, у которого такое отношение к потенциальному клиенту я не желаю. У меня компания с трех миллионным оборотом, которой уже 9 лет и я все же постараюсь найти другой банк и компетентного консультанта, с которым мне будет комфортно работать.

H

M miroslava 19.07.2019