AtrisinātaDsa Invest - Attieksme

Мошенник, ищет жертвы среди одиноких женщин с достатком выше среднего, разводит на деньги по телефону, прдеставляеться Дмитрием. Просит оплатить деньги в размере 350 латов. Телефон зарегистрирован на компанию SIA, DSA INVEST, у компании имееться лицензия - но работают, по черному. Человек невысокго роста, представляеться - Дмитрием. Уже пострадало, более 12 человек. Если у вас есть информация, или вы пострадали, или брали кредит - пожалуйста сообщите нам об этом - если с вами плохо обошлись или вы получили угрозы, напишите нам. DSA INVEST, SIA, 40103187465.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 29.03.2017

Uzņēmuma Dsa Invest pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, sakarā ar to informācijas avots nav uzticams, līdz ar to sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

O

O oristo 06.07.2013

37122069190 - номер телефона

O oleg68 12.08.2013

Dmitri eto i estj DSA INVEST neponjatno kto eto napisal? zvonil sejcjas po etomu nomaru 22069190 on i otvetil.Kuda togda obrashatsa?

M mimo 12.08.2013

)) Олег, напишите в личные сообщения.Или тут опубликуйте свои мысли