www.sudzibas.lv Saules Mednieks Испорченные продукты

Saules Mednieks - Испорченные продукты

Последние две недели мы с мужем и маленьким ребёнком ездили отдыхать в Вецаки и обедали в кафе Saules Mednieks, которое находится в лесочке прямо рядом с пляжем. В последнюю субботу нам принесли порцию свиного шашлыка с опарышами. Кусочки мяса были обосраны мухами. Отнесли официантке и сообщили о неприятном сюрпризе, на что получили ответ, что она первый день (она нас обслуживала все две недели, но видимо нас не запомнила и соврала) спросит у повара. Походив мимо нас минут 10, предложила замену на свежий шашлык, который сейчас жарится, мы согласились и через 1 минуту нам выносят холодный, тот же самый шашлык без обосраного кусочка. Замена произошла, денег нам не вернули, больше к вам ни ногой. Советую перед употреблением осмотреть содержимое тарелки!

I