www.sudzibas.lv Santa Terjohina Sadarbības epizodes apraksts

Нотариус Санта Терехина
Нотариус Санта Терёхина

120174
LV12017411702
Это полная дама сидит с важным видом за компом, поддерживая на лице задумчивую гримасу. Отличается любовью к выискиванию любых ниточек, лишь бы усложнить для клиента процесс проведения с ней дел. Всепоглащенно решает вопросы покупки туалетной бумаги для своей канторы, но в общении с клиентом неустанно напоминает о своей невероятной занятости и нехватке времени на решение прямых обязанностей. Клиентов своих помнит плохо. Требуется несколько минут, что бы после встречи с ней до нее дошло, кто к ней пришел, и на чем остановились прошлый раз. Законы знает с натягом, путается, вслух читает статьи, на которые собирается опираться. В вопросах, требующих хоть чуточку смекалки, теряется. Нерешительна. Со скрипом проходят с ней даже обычные вещи.
Если обратиться к ней за советом, касающеюся смежной с Делом темы, по существу не проконсультирует. Городит сложности, всячески подчеркивая свой профессионализм и внимательность.
Профессионально владеет искусством разведения волокиты.
Если нужно дополнительно привезти тот или иной документ, наша госпожа требует, чтобы привез его клиент лично или по почте.
Когда все документы собраны, и остается просто все оформить, дело откладывается еще на неделю. И уже придя за готовыми документами, забрать их сразу никак нельзя. Оказывается, они все еще не готовы. Наша госпожа только сейчас, при клиенте, их распечатает, прочитает, подпишет, поставит печать, сошьет, засунет в кармашки, посмотрит на них в последний раз, и только тогда их можно забирать.
Объясняется это тем, что госпожа всем этим разыгрывает театр, чтобы обосновать хоть чем-то плату за услуги, которую взимает.
То, с каким видом она ставит подпись, заслуживает отдельного внимания. Она чуть ли не носом упирается в документ, и ставит свою размашистую закорючку.
Глаза гореть начинают лишь тогда, когда пора с этой госпожой рассчитываться. Тогда она, несмотря на весьма пышные формы, вспархивает с кресла, и спеша подносит ее любимый прибор во всем бюро - карточный терминал. Вот ее любимая работа.
Может сложится впечатление, что госпожа Терёхина при всем при этом человек внимательный и ошибок не допускает. Опрометчиво. Из-за сложностей с памятью ей больше подходит называться глуповатой тёткой. Именно из-за этого требуется тщательно следить за тем, что она делает и, если ошибки госпожи не в вашу пользу, поправлять ее.

Обращаться к госпоже Терехиной имеет смысл лишь тем, кто хочет оную потроллить. Ежели хочется решить вопрос, то в Юрмале есть еще два нотариуса. Не стоит и упоминать, что у них дело движется куда веселее.

D Damir 17.04.2016

Написано явно с пристрастием, но вероятно, не безпочвенно.

S salaspilstor 20.04.2016

Класс! Что, графоманские очерки не печатают, решили здесь отметиться? С эпитетами , переборщили, это от одиночества. Значит по теме - несколько коллег из моей конторы у нее (у Терехиной были), решали вопрос о наследстве, о переписке квартиры,гаража, выезд ребенка и д.р. все четко было сделано, никаких проблем ни с языком, ни с "вытягиванием" денюжки "сверх" . В этом году оформлял наследство, так народ посоветовал к ней идти, не жалею. Все быстро, четко, все рассказала подробно, печатает вообще- как пулемет. У нее вообще то люди по записи идут, потому, что очередь. Я вообще - за неделю записывался. не жалею. Конечно, если какая то тетка будет ломится в мое время, так я ее сам "пошлю". А по поводу еще двух нотариусов по Юрмале, так я в одном комменте уже писал - флаг в руки, по одному уголовное дело уже закрыли, и еще года полтора назад про ее"ошибки в "Вестях" писали.

M mikemaster 22.04.2016

Вот думаю - salaspilstor это сама Санта Терёхина или все таки ее муж, Сергей Терёхин :)

M mikemaster 22.04.2016

И очень хорошо, что сама госпожа Терёхина прочитала сию жалобу.

Сдесь, на sudzibas.lv имеются жалобы всего на пятерых нотариусов (Терёхину включительно) Но Терёхина заработала наибольшее их количество - три жалобы. Размещаны они в 2011., 2013., 2016 году.
Проглядывается некоторая стабильность!

Понятно, что только малая часть клиентов Санты Терехиной, кого возмулило отношение к делу этой дамы, поспешили оставить сдель свой отзыв.
Понятно и то, что пока к госпоже собирается очередь, ей нет нужды посмотреть на себя со стороны, ведь больше клиентов она все равно не осилет.

A Abigaila 28.11.2020

Вот это да. Что у нее с этой туалетной бумагой - при мне она тоже была сильно занята этой проблемой, так сильно, что нашла другого нотариуса. Не хотелось еще раз мешать ей решать этот важный вопрос.

O Olga Kolt 18.08.2021

Сегодня попали к этой абсолютно неэтичной женщине - хамке. Её профессионализм можно описать только одной её фразой "сколько я ещё могу на вас орать?", когда на нас орать как бы вообще не надо!