Santa Terjohina - Notarius

Вместо консультации-хамство и невежество!!!!!! Записавшись на консультацию(бракоразводный процесс) по телефону к САНТЕ ТЕРЁХИНОЙ ,рассчитывая на получение профессиональной помощи,в назначенное время находился по адресу.Ожидая своей очереди стал свидетелем разговора нотариуса с клиентами на повышенных тонах.Войдя в кабинет и представившись,кто я и по какому вопросу,нотариус,не отводя взгляда от компьютера, раздраженно попросила изложить суть дела.Пытаясь объяснить суть своего вопроса я наткнулся на явное нежелание нотариуса вообще вникать в мою проблему.В ходе короткого разговора 3-5 минуты,она всем своим видом давала понять,что ей не интересен разговор.В заключении,не получив ожидаемых профессиональных ответов,услышал из уст нотариуса: " ГЛУПО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!!!!! " Разве так должен вести себя профессионал?????

S salaspilstor 20.04.2016

Да ладно, ка говорится - одни эмоции. Сам там был, записался на консультацию, по получению наследства. Все четко оговорила, специально созванивалась с земелкой, уточнила инфу, "по полочкам все разлжила", так, что все стало понятно. Никаких проблем. А то, что голос у нее не вкрадчивый и тембр не нравится - так это не секс по телефону. И я то пришел, т.к. знакомый , когда у меня проблема с наследством возникла - посоветовал. Из нашей конторы человек семь к ней обращались, Четверо, в этом году и никаких проблем и претензий, все было четко и быстро и никаких ни языковых проблем, ни "хвостов", в смысле недоделок. Вообще, читаю комменты и натыкаюсь на такой эмоциональный всплеск - ничего конкретного, но не нравится! Да без проблем, можно идти к еще двум нотариусам в Юрмале. П одной уголовное дело в прошлом закрыли, в "Вестях" кажется писали. 100 процентов - ласково примет.

M mikemaster 22.04.2016

Вот думаю - salaspilstor это сама Санта Терёхина или все таки ее муж, Сергей Терёхин :)

M mikemaster 22.04.2016

Поиск в гугле все исправил.
Salaspilstor - их друг, живет в Каугури (Юрмала).
Ищет знакомств.