salons X-clusive - salons X-clusive

ja uchusj v institute kotorij naxoditsja rjadom s etim salonom, na protezenii goda ja vse xodila i smotrela no nikak ne reshalasj zajti...salon ochenj krasivij, boljshoj i svetlij i mne kazalosj chto tam ne premenno budut visokie ceni!no v odin denj mne nado bilo idti na vecherinku i u menja ne bilo vremeni iskatj chto libo i ja zashla v x-clusive, mne ochenj dobrodushno vstretili i predlozili vse uslugi kotorie mne bili ne obxodimi!!!ja ochenj ostalasj davoljna manjukjurom, kotorij mne delala master po imeni Marina, menja poradovalo kachestvo i dizain(chto ne malo vazno lak u menja visox za 10 min s pomochju kakoj to sushki)!potom ja sxodila v soljarij i sdelala ukladku volos, vse eti udovoljstvija mne oboshlisj v 13 Ls!!!teperj ja postojanaj klientka etogo salona i ochenj zeleju chto ranjshe ne reshalasj tuda zajti.

P.S vi ludshie!!!

I Imants 03.12.2010

Светлана, этот сайт уже исходя из названия предусмотрен для жалоб (но есть и раздел "вопросы"). И уж никак не для позитивных отзывов !
Если теперь кто-либо после Вашего "отзыва" поищет это предприятие на сайте или в Интернет-поисковике, то увидев его именно на сайте sūdzības обоснованно подумает, что информация о фирме негативная и не станет обращаться в эту фирму.
Кроме того, если-уж Вы пишите на русском (кстати, а почему не на латышском ?), то пишите кирилицей ! Если это невозможно, то используйте любой бесплатный транслятор с латиницы на кирилицу (есть почти на всех Латвийских новостных порталах). Или сами более-менее грамотно напишите на латинице. Так, как написали Вы, это полное неуважение к тем, кому Вы адресовали свое послание ! Даже для того, чей родной язык - русский, попытаться прочитать Ваш текст будет пыткой и дочитывать его до конца никто не будет.
Вам - "двойка" и резюме : в данном случае Вы больше навредили этой фирме !