Maija

Esli hotite isportitj sebe nastrojenije, shodite v Maiju v Staroj Rige! Malo togo 4to super parikmaher opazdal na 20 minut (v eto vremja mne vsunuli 4aek 4to bi rot bil zanjat i siljno ne orala), delal pri4esku kak ogromnoje odolzenije. V konce koncov volosi tolkom ne visu6il, 4erez 5 minut moei ukladki kak i ne bilo, a deneg snjali po polnoi programme!

: :) 26.11.2004

ja v etoj maije rabotal(remont delal) rabotaju tam razdolbai neobi4ajnie ! k kleentam otnosjatsja kak k ve6i ! a dengi srubajut be6enie!!

: :)kljfd 26.11.2004

V Viktorija 01.02.2006

Poseshaju etot salon.Ne mogu otvechatj za vseh masterov,no moj master stiget ka4estvenno,ostalnie klienti tozhe vrode dovolni.Devo4ki tam rabotajut milie.Salon ujutnij.Skoro pridu k vam snova!!!

R rewgfq 17.04.2006

Znaete moi dorogie,mastera vsegda starajuca vilozica po polnoj i esli komu to ne ugodili,to izvenite,na vseh ne ugoditj!!!!!A kollektiv tam rabotaet SUPER,druznij i otziv4evij!Mozet do etogo bili ljudi,kotorie komu to ne ponravilisj,nu a se4as NEW kollektiv!

I ivars 15.03.2007

ja toze strigu volosi v maija,v staroj rige.i u menja ni razu nebilo nikakih problem s strizkoj ili pokraskoj.ja scitaju sto tam rabotajut profisionalno i kacestveno.

E eXp 05.01.2009

Ni razu ne vstrechal tam nekvalificirovannyh ljudej.
Strigut chisto, rovno
Shodil odin raz - hodit teper' budu postojanno

N nelaimiga 28.10.2011

Maija samaja otstojnaja parikmaherskaja!!! Nenavizu ejo za to, cto isportili mne moi krasivije volosi!!!

O ololo 16.04.2012

Записывалась на причёску на выпускной. Так моя парикмахер не пришла!!! Я её ждала пол часа, пила чай пока её отзванивали. Так и не дозвонились.Ну пришлось в торопях делать укладку у другого парикмахера как только он освободился. В конце концов мне сделали кабы что на голове и весь выпускной я была в дурном настроении. Сама парикмахерша оправдывалась что спутала день. После этого я ни разу туда не пришла. Хотя потом мне несколько раз звонили и приглашали на какие-то вечера... Фу!

L Latio Fox 16.04.2012

Taa tiem tuuristiem Latvijaa iet!
Maija noteikti ar tuuristiem runaa anglu valodaa!Man Maija patiik!