www.sudzibas.lv Салон красоты "Lorta klasika" Парихмахер Ольга "Большая"

Салон красоты "Lorta klasika" - Парихмахер Ольга "Большая"

Хочу пожаловаться на салон Lorta klasika в целом,отвратительное отношение к клиентам,кофе чай предлагают,а сахара нет,мол не купили.Администратор после ночных гуляний спит в кабинете косметолога и при этом храпит как бегемот,ну противно,особенно когда сидишь рядом с дверью за которой это дамочка спит,а так же хочу пожаловаться на чудо-мастерицу Ольгу(толстая),болтливая,медлительная,делала мне мелирование 1,5 часа,отвратительный результат,любой практикант сделает лучше,огромный отступ от корней не 0,5 см,а все 2 см,ужасный вид,не смогла сделать укладку,все могут,а она нет,волосы как солома,прибежала домой вся в слезах,помыла и уложила сама волосы,и еще денег содрали не за что.Не советую этот салон.

A Anzhelika 21.02.2013

так все таки толстая или большая? Вы пришли не в салон а в какую то дешевую забигаловку и еще на что то жалуетесь? Скажите спасибо, что вообще с волосами остались.