www.sudzibas.lv Saliena Не качественный ремонт

AtrisinātaSaliena Park Estate - Не качественный ремонт

Вот такой прекрасный ремонт делает команда ''специалистов''
В этой компании: Saliena Park Estate SIA, SALIENA SIA, Park Estate Holding SIA, Property Expert SIA
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РЕМОНТ У НИХ.

ОБЪЯСНИВ ПРОБЛЕМУ, ИЗ ЗА СВОЕГО НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НИКТО НЕ МОЖЕТ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ СПРАВИТСЯ.

Ремонт сделан тяп ляп, с надеждой что этого никто не заметит.

Не в коем случае не делайте у этих компаний ремонт.

Atbilde no Saliena Support Pārstāvja atbilde 07.06.2016

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Как вы знаете, наши сотрудники уже зарегистрировали упомянутые вами дефекты, и мы делаем всё для их скорейшего устранения в договорённые с вами сроки.

В случае, если вы хотите заявить о новых дефектах, просим сделать это в установленном порядке - с использованием соответствующей формы.

Просим прощение за причинённые неудобства и благодарим за сотрудничество.

Papildināts Sergej_12345 07.06.2016

Спасибо за ваш ответ. Ваши сотрудники приходят каждый день исправлять свою работу! Ванну переделывали 4 раза. Вчера было сказанно что все закончили. Вызывать ваших сотрудников в 5 раз переделывать уже смешно.

По поводу договоренных сроков, это отдельная история. Было обещано 3 дня, потом еще 3 дня, потом еще 3 дня, потом было сказанно сделаем все за 1 день. И что-то результата не видно. Я не отрицаю - да, ваши сотрудники действительно приходят и что-то все время делают, а на фотографии я выложил как они в 3 и в 4 раз переделали. Я сейчас про качество, а не про то что никто не делает.

Atbilde no Saliena Support Pārstāvja atbilde 08.06.2016

Уважаемый, Павел!
На протяжении нашей многолетней работы мы всегда находим решение ситуаций возникающих с нашими клиентами. Уверены, что мы достигнем договоренности на запланированной с вами встрече завтра.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sergej_12345 29.09.2016

Ребята из Saliene правда молодцы! Была проблема, долго решали,договаривались и все удалось! Результат превзошел все наши ожидания! Все исправили! Спасибо! Вы лучшие! Только положительные впечатления!

S Sergej_12345 07.06.2016

S Sergej_12345 17.07.2016