www.sudzibas.lv Sale & Pepe Ristorante Italiano Плохой сервис и хамское отношение

Sale & Pepe Ristorante Italiano - Плохой сервис и хамское отношение

Вечер разочаровании - возмутительный сервис, при занятых 5 столиках официант два раза переспрашивал наш заказ с интервалом в час и приносил чужие блюда. Проссеко, которое налили за пару секунд на наших глазах, мы ждали около часа, брускетту полтора, а основное блюдо около двух часов. У официанта амнезия и он позволял себе говорить лишнее, например на кухне работают "тупые п*зды", говорил про свою личную жизнь и кинул счет за то, что мы с ним общались адекватно и спокойно.
Кухня оставляет желать лучшего, из всего заказанного было вкусное проссеко - брускетта холодная, кальмары в пасте сырые а лазанья сухая и недосоленная. Как нам сказали - мы же не в макдональдсе!
Как выяснилось в конце, мы пришли "в неудобное и плохое время" - пятница 20: 00, и вся проблема в кухне. В конце концов мы заплатили за чужой счет, чек не показали и сказали только сумму. После оплаты извинились за сервис, что не было "пьяного поющего элджея". Как итог: испорченный вечер и впустую потраченные деньги!