Сайт - Воры

Добрый день, я столкнулся с компанией по web разработке сайтов Golbird.lv( никакой рекламы, только анти-реклама, потерянные деньги, время и нервы) в лице Ани Никитенко и программиста Владислава.Мне был необходим сайт, именно с этой работой я к ним обратился. Мы оговорили тех.задание и цену, после чего начали через скайп вести общение и работу.По прошествию времени они(Golbird.lv) попросили меня перечислить на счет Ани аванс 50 лат, что я и сделал в этот же день.После получения аванса, начались какие отрекания и отговорки Ани на предмет техн. задания, хотя переписка в скайпе с её же словами и подтверждением у меня есть.После чего последовало очередное обсуждение и я узнал для себя, что половину обговоренных заданий и их наличие в переписке скайпа - это мой выдумки и Golbird.lv ничего делать не будет. Я как обманутый клиент пожелал выяснить и разрешить ситуацию подтвердениями и перепиской и в конце-концом мы это неоднократно обсуждали.
Результат - меня послали (я конечно тоже), мне испортили нервы, я потерял очень много времени, т.к. данная работа должна быть эапущена, у меня УКРАЛИ деньги 50 лат и конечно сказали что не вернут.Хотя я не получил ни сайта, ни cms, на котором они делали...чтобы я сам мог доделать их "брак" и недоделки - мне закрыли пароли.На данный момент у меня нет ни сайта ни денег. Итог - я заплатил деньги, меня как клиента развели! Теперь я буду готовить письмо через юриста, хочу завести судебное дело...может это и не поможет, но не хочу чтобы такие ВОРЫ оставались безнаказанные.Спасибо