S-pb institut VSEP

Rasskazu pro Sanktpeterburgskij Institut Vnewneekonomi4eskih sv'azej ekonomiki i prava. U nas bil podpisan kontrakt na o4no-zao4nuju formu obu4enija 500 $ v semestr, tak malo togo 4to bez perezakl'u4enija pereveli na zao4noe ( Bog s nim 300$ ), tak s aprela - tipa, Evrosojuz, vs'a hren', ewe bol'we platit' budem! A za 4to, ja 2,5 nedeli doma sizhu - zan'atij po planu net, a pered etim bila lekcija Ekologii ( nu o4en' nuzhnij juristu predmet) , gde mi smotreli vidik pro Gigantskie gribi i vulkani! Ne, nu 4to za bred! Ja bi hot' k letnej sessii gotovitsa na4ala bi, tak bileti ne dajut!

3 333 07.11.2004

Ja soglasen chto kontora prosto kozlinnaja! Menjatj pravila kontakta prosto potomuchto im tak zahotelosj: Nate izmenenija i idite v kassu doplatite. Ah vi chem-to ne dovoljni? Togda valite ot sjuda kuda hotite! Eto slova administracii. V obshem ni v kojem sluchaje dazhe ne zvonite v etu kontorku, ne rekomenduju nikomu. POVTORJAJU NE LOHANITESJ! Protiv prepodov nichego plohogo ne skazhu. No otnoshenije so storoni rukovodstva sverhkozlinoje. Postojanno slushajash ih pretenzii po povodu oplati. Prichom ewe do okonchanija tekushej sessii plati za sledujushuju. Nikakogo dialoga ne poluchajetsja. Chto-to ne nravitsja - tebja nikto ne derzhit, idi uchisj kuda hochesh- do svidanija. Pri etih slovah dazhe glazom ne morgnut. V OBSHEM VIBIRAJTE LJUBOJ DRUGOJ VUZ, TOLJKO NE RIZHSKIJ FILIAL SANKTPETERBURGSKOGO INSTITUTA VNESHNEEKONOMICHESKIH SVJAZEJ EKONOMIKI I PRAVA!UDACHI V UCHOBE! I NE POVTORJAJTE NASHIH OSHIBOK!!!