Руслан Дударев-Электрик - Плохой сервис

Вот и моя очередь настала предупредить людей которые планируют заняться ремонтом и воспользоваться услугами электрика. На сайте Getapro заказал услуги мастера для полной замены электропроводки и установки новых розеток, выключателей в 4-ком квартире. Договорились о цене. Работа была сделана, но сделана плохо. Из 45 установленных розеток 10 не работают, нет контакта, 2 розетки бьются током и искрят-выбивают пробки при подключение электроинструмента. При работе различных электроприборов моргают лампочки. Моя ошибка что сделал полную оплату не проверив все розетки. Всё это указал и рассказал мастеру. Обещал приехать исправить. Но на этом всё наше сотрудничество и закончилось. В обещанные им дни ко мне так и не приехал, на звонки и смс не отвечает. Написал ему что пожалуюсь на Фб, сразу активизировался, но проблему решать не хочет, пугает законами о сохранение личных данных. Данного мастера / электрика не рекомендую. Фото прилагаю, всю его переписку выкладывать лень, на мои ему звонки общаться не хочет, только смс, но они бесполезные, только что я не хороший. Написал жалобу в группе ремонт, Руслан сразу появился, но в смс общение. И опять старая песня, я очень плохой что на него пожаловался, что ещё ранее он бы может и доделал работу, но сейчас он на меня обиделся, и до свидания.

K