www.sudzibas.lv Rujenas 2 b-6 Arenda kvartiri

Rujenas 2 b-6 - Arenda kvartiri

Zdravstvujte,uze 3 goda snimaju kvartiru po rujenas 2b-6,pojavilisj nekotorie zaderzhki s oplatoj,po prichine pokupka drov,shkola rebjonku,no ja vsegda oplachivala,dazhe kogda ne prozhivala 13 mejacev,oplachivala zhiljo-nahodjasj za granicej,sejchas hozjain kvartiri vigonjaet iz-za zaderzhki oplati poka nedelja,no dumaju budet 2 nedeli,tut vsjo na elektrichestve,bojler,plitka,chajnik,holodiljnik i t.d,komnata 1,drovjanoe otoplenie,ranjshe bil schotchik,kotorij mozhno bilo otkljuchitj,v maje vsjo pomenjali,arendu berjot 90 ls ,za svet vihodit primerno 200-300 kw,prosila privezti gazovuju plitku i balon,no on reshil cto dolzhna sama pokupatj,na kuhne net gorjachej vodi,greju elektrochajnikom,drova sama dolzhna pokupatj,no esli ja sjezzatj budu,ne stanu ze ih bratj ssoboj,da i gazovij balon tozhe!!!

Minesota 08.10.2012

NU tad meklē citu dzīvokli!

P picuk 08.10.2012

Просто перестаньте ему платить, он вас может выенать с квартиры только по решению суда, а это займёт 1-2года, и обратитесь в ВИД что но не платил подоходный нолог

P picuk 08.10.2012

Ne kas nebus, jo ja nav noslegts ligums, bet par komunaliem maksajumiem jamaksa, nevis saimniekam uz rokam jadod

P picuk 08.10.2012

Un pašu negodpratigu saimnieku sauks pie atbildibas, par ienakumu nodoklju nemaksašanu

P picuk 08.10.2012

To var secinat no saimnieka atbildibas

A adri 11.10.2012

Es ar puisi ievācos dzīvoklī, ko iepriekšējā īrniece steidzami un slepus bija atstājusi, nesamaksājot par īri un komunālajiem vairāku mēnešu garumā. Saimnieks viņu tā arī nav uzmeklējis, un parādus pats tagad atmaksā.

S svitlana 11.10.2012

Voobsche ne pozelaju komu libo s nim svjazatsja, on segodnja postavil uslovie, libo zabiraet v kachetve zaloga moj kompjuter, libo v subbotu na ulicu mogu sjezzatj vmeste s nesovershennoletnej docherju, ne idjot na kompromiss ob doplate k arende, hotja ego kvartira i sam rajon ne stoit togo, na kuhne holodnaja voda, drova sama pokupaj-hotja net mesta gde hranitj, vse na elektrichestve uzhass, nado obrashatsja vishe

S svitlana 12.10.2012

K tomu ze v etoj kvartire povesilsja parenj, sin dvornika Aini, ona zhivjot na vtorom etazhe v etom zhe dome, esli kakie to polomki s tehnikoj, nado zhdatj po dolgu, kak to 2 nedeli sidela bez gorjachej vodi i stiraljnoj mashine, vsja tehnika sbornaja, mebelj staraja, okna obeschal pomenjatj na plastikovie, no proshli 3 goda, kak stojali starie-tak i stojat, ne sovetuju svjazivatsja s eti tovarischem, adres Riga, Rujenas 2b-6, LV1009, centr