U User5570p 15.05.2006

Znae6j, ja v RTK u4usj u#e vtoroj kurs. Samoe glavnoe tut u4itsja i ne zapuskatj svoi ocenki, t.k. tut xaljavnaja u4joba, mo#e6j poprobovatj, ja dumaju ne po#alee6j.

K katejka 29.05.2006

God nazad zakon4ila etot koledž. Zame4ateljnie prepodavateli, vsegda idut na vstre4u....odnim slovom, blagodarna za vsjo...SPASIBO!

M marija 30.05.2006

Рmmmm...RTK....sredneej obrazovanije, kak i vo vseh tehnikumah, uzhasnoje, prosot nikakoje,no specpridmeti oochen horoshije!!Ja satala professionalnim sekretarem!

M M 13.03.2007

Zakon4ila etot tehnikum 5 let nazad-SPASIBO UV.PREPODAVATELI! Zame4ateljnie! otnowenie otli4noe. Ka4estvo u4ebi-otli4noe.

R rigkoda 11.02.2008

Ja toze paru let nazad zakonchila etot kolledz. Ocenj dovoljna. Spec. predmeti dejstviteljno ocenj horowo prepodajutsja. Rabotaju na visokooplachivaemoj dolznosti i uchjusj v VUZE. Boljwoe spasibo RTK!

V Vadim 16.02.2008

Закончил его в 2002 году. Образование там нормальное, учили хорошо.