www.sudzibas.lv RSU Stomatoloģijas institūts Плохой сервис.

Stomatoloģijas institūts - Плохой сервис.

Плохое обслуживание. Не советую туда обращаться. Помощь не получите. Впустую потратите время и деньги. Врач-протезист опоздала с приёмом, приняла позже оговоренного времени, после 10 минут сказала, что нужно перейти в другой кабинет. Наверное время аренды закончилось. В другом кабинете одновременно принимали 4 или 5 врачей.) помещение маленькое, тесное, плохо проветриваемое. Пациенты отгорожены только ширмами, слышимость очень хорошая, все в помещении слышат что происходит рядом. Места не оказалось, поэтому врач отвела меня в общее помещение на 4 этаже, где находится регистратура и, в присутствии персонала и пациентов, находящихся в коридоре, продолжила консультацию. То есть все присутствующие были осведомлены о плане лечения.) хорошо, что не к гинекологу пришла.) ) ) от моих вопросов отмахивалась, в моё личное время и за мои деньги рекламировала дорогостоящее лечение, делала какие - то записи в карточке. Потом я поняла, что она просто готовила отчёт, что предлагала те услуги, которые от них требуются. Долго считала сколько это будет стоить, объявила сумму в 9000 евро и собралась уходить. Только в конце приёма сказала, что она не занимается эстетической реставрацией. Хотя задала этот вопрос в самом начале приёма. Это была лишь видимость консультации, я не получила ответы на свои вопросы. Всё хитро так обставлено, что ты даже не можешь потребовать вернуть деньги, потому что она подстраховалась какими - то записями в карточке и доказать, что тебя это не интересовало очень трудно. Пишу об этом, чтобы другие не попались на эти уловки. Даже в советское время такого не было.) ) )

Papildināts Светлана Приеде 18.05.2018

Врач-протезист опоздала с приёмом , приняла позже оговоренного времени, после 10 минут сказала , что нужно перейти в другой кабинет. Наверное время аренды закончилось . В другом кабинете ОДНОВРЕМЕННО принимали 4 или 5 врачей. ) Помещение маленькое , тесное , плохо проветриваемое . Пациенты отгорожены только ширмами , слышимость очень хорошая , все в помещении слышат что происходит рядом. Места не оказалось , поэтому врач отвела меня в общее помещение на 4 этаже , где находится регистратура и, в присутствии персонала и пациентов , находящихся в коридоре, продолжила консультацию. То есть все присутствующие были осведомлены о плане лечения. )Хорошо , что не к гинекологу пришла .)))От моих вопросов отмахивалась , в моё личное время и за мои деньги рекламировала дорогостоящее лечение, делала какие - то записи в карточке . Потом я поняла , что она просто готовила отчёт , что предлагала те услуги , которые от них требуются. Долго считала сколько это будет стоить , объявила сумму в 9000 евро и собралась уходить .Только в конце приёма сказала , что она не занимается эстетической реставрацией. Хотя задала этот вопрос в самом начале приёма. Это была лишь видимость консультации , я не получила ответы на свои вопросы. Всё хитро так обставлено , что ты даже не можешь потребовать вернуть деньги , потому что она подстраховалась какими -то записями в карточке и доказать , что тебя это не интересовало очень трудно . Пишу об этом , чтобы другие не попались на эти уловки . Даже в советское время такого не было .)))

donna b 19.05.2018

Ха ха какое протезирование было в советское время, за 9000 евро? В целом жалобы ниочем, что именно вы хотели? Консультацию в кабинете и смету за те же 9000?

Внимательно прочтите сообщение. Консультация за 30 евро проводилась в ОБЩЕМ КОРИДОРЕ . Ответы на интересующие меня вопросы я не получила . Сравнение с советским временем было в плохом качестве обслуживания, а не в цене. Дорогостоящее лечение я отвергла в самом начале приёма , но врач продолжала мне его навязывать в МОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И ЗА МОИ ДЕНЬГИ, не слушая меня. Что именно я хотела ? Получить квалифицированную помощь . За такие деньги вполне могу рассчитывать на приём в отдельном кабинете , чтобы мне не пришлось обсуждать в присутствии посторонних людей отсутствующие зубы и что с ними делать ) А главное - получить ответы на мои вопросы . Она так увлеклась рекламой , что забыла о чём я её спрашивала . Это и есть низкий уровень сервиса, ваши проблемы в интитуте стоматологии никого не интересуют . Врача зовут ЭЛИНА БЛУМЕ. Это был первый и последний визит туда. Постараюсь как можно больше людям рассказать про эту историю чтобы никто больше не попался на такие уловки .