Rsu Implantoloģijas klīnika - Плохой сервис

Хочу пожаловатся за некомпетентнось рабочих в клинике имплантологии Rsu университета на улице базницас. Там работает такие барашни, которые обговарывает клиентов и рабочих лиц. Кароче, я как клиентка сижу около регистратуре. Слышу (ведь ето не можно не слышать, голос был громкый и очень неприятный, наверное ето была старшая медсестра) , ведь как в не подалеком в каком то кабинете громко и очень не красиво разговарывала об, типа, плохих работников етой заведении и о том какой простой контингент щас, во время карантина, ходят здесь. Я думаю что надо отценивать каждый работник, ведь щас не так много таких людей, которые будут на таких высокомерных и капризных барашнях работать. И коментировать клиентов ето вообще какой то уникум. Не медперсонал а какая то забыгаловка. Не рекомендую. Тогда лучше пойти в боле дешёвой поликлинике а не здесь и получить адекватное отношение к 1. Клиентами и 2. Других рабочих. Ведь цены неадекватные здесь и отношение по человечески к другими людьми - никакое.