www.sudzibas.lv RSA SIA Некомпетентность и безответственность

RSA SIA - Некомпетентность и безответственность

В 2018 году продавали квартиру. Посоветовали риелтора - Рубена Акопяна. Встретились, поговорили. Он рекламировал и позиционировал себя как успешного, преуспевающего риелтора, которому известны "секреты" выгодных продаж недвижимости. После разговора захотелось поверить этому человеку и доверить свое имущество, как мы думали на тот момент, в надёжные руки. Но оказалось совсем иначе. Мало того, что рубен акопян очень долгое время не мог продать квартиру за не такую уж большую сумму денег, но к тому же вёл себя некорректно, неуважительно и даже откровенно нагло и по-хамски. Мы все ждали каких-то новостей, но вместо новостей он убеждал нас, что все в порядке и нужно терпеливо ждать. После окончания срока действия договора хотели передать продажу более умелому риелтору. Но рубен акопян сумел убедить дать ему ещё время. Мы потратили ещё немало времени на это ожидание и наконец решили попрощаться, о чем и сообщили рубену. И вдруг, откуда ни возьмись, рубен сообщает, что покупатель уже есть. Ну что ж, есть, значит есть. Продажа квартиры состоялась, наконец, после долгих ожиданий. Мы и этому уже были рады. Но радоваться нам долго не пришлось. Спустя некоторое время приходит извещение о том, что продажа квартиры произведена с нарушениями и мы должны заплатить государству большой штраф, в несколько тысяч евро. Конечно же, это случилось по вине рубена. Что же рубен акопян? Взял ли ответственность на себя? Вовсе нет, что и требовалось ожидать от такого бесстыдного человека. Во-первых, он не выдал нам чек за оплату его услуг, а это составляло не одну тысячу евро. Во-вторых, после личных обращений к нему с просьбой разрешить сложившуюся ситуацию, он отказался чем-либо помочь и просто нагло "кинул" нас на произвол судьбы, несмотря на то, что это случилось по его вине.
В заключении хочу предостеречь всех, кто захочет обратиться к этому человеку - подумайте, стоит ли вверять ваше имущество в руки такого безответственного и некомпетентного человека.