Roxy

OHRANNNIK! Zhirnij k-j, s borodoj. 2 brata estj, odin normalnij vrode, a s borodoj - nastojashij urod. ljudi chasto rasskazivali, sami videli, no poka nas ljubimih ne kosnjotsja - lenj chtoto delatj... Zahodit v zhenskij tualet, i zagljadivaet vsem v kabinki. esli kogda zagljanet v pervij raz - ti prosto sidi6 pisae6 (izvenite), to objazateljno posmotrit podol6e, i 4jo-nitj pohabnoe skazet

B Boa 23.09.2004

A cho vi tuda(ROXY) vsje prjotesj??? Neponjatno!!!

X x3 05.10.2004

poslatj uroda ? pobitj ? 4to mozhet devu6ka protiv oxrannika-zdorovogo ubljudka ti podumaj raz xvatilo naglosti zajdi v tualet to i dalshe ne dolgo polezet izbivatj komu nuzhni problemi ? tem biolee kogda k tebe sujutsja tuda gde nikak ne ozhidaesh

A a 13.11.2004

A kabinku 4tob nikto ne za$el zakritj ne soobrazili?

V Viktorija 01.02.2006

V kurtke zabila kosheljek.Predostavila nomerok,poprosila kurtku na minutku.Ot zhirnogo uslushala:"Slish,mi kurtki na minutki ne dajem! "Ja kone4no obaldela.Govorju:"Ja ho4u v vashem klube deneg ostavitj" Zhirnij: "Idi pljasi,libo p...... ot sedogo!"U nas tut vse p........"Ja psihanula,zabiraju,veshi,objavljaju,4to idu tusovatsja vdrugoj normaljnij klub.POzhelala,4tobi on kupil sebe gerbolaiv,a to tjazhelo rabotatj s takim zhirom :-))) A on provozhal,menja do vihoda s vopljami :'Duuuuuuuuuuuuuuuura!!!! :-))))