www.sudzibas.lv Riman Много обещали, мало сделали

Riman - Много обещали, мало сделали

Много красиво говорили, но мало что из этого было сделано. Да люди там хорошие работают, да вот не всегда в их силах дать образование нужного качества. Учился на компьютерного техника. Первый год учёбы прошёл довольно хорошо, знаний дали на удовлетворительном уровне, а вот 2-ой год прошёл очень странно, и были урезаны некоторые часы, ибо что-то у них не сходилось и небыло учителя который мог преподовать нужный материал. 3-ий курс оканчивать не стал, за 2-ой курс многого насмотрелся. Очень много обещали, но в конечном итоге получаешь, что получаешь. Юридически они подкованы хорошо и ничего за это сделать им нельзя, ибо стандартам подготовки к гос-венному экзамену они соответствуют, но в реале работать с полученными знаниями не выйдет. Нужно очень хорошее место практики, где приобретёшь все практические навыки, нужные для работы. Так же лично в моём случаи меня обманули. Я связался по телефону и сообщил что более не желаю учится в их заведении, на что последовало, хорошо вы будете отчислены. На вопрос: "Мне нужно приехать что-то подписать или нет?", получил негативный ответ. И через пару месяцев получил по почте письмо, о том что я отчислен. Но не просто отчислен, а отчислен за не посещение и не уплату. О чём меня не проинформировали. Поэтому не советую верить ни единому слову из уст людей, верить можно лишь договору и программе необходимой для сдачи экзамена.
На последок из плюсов, программа расчитана даже на тех, кто компьютер видит в первый раз.

R