AtrisinātaRilana Skaistumkopšanas salons - Плохой сервис

Добрый вечер. Вот так красят в городе Резекне В Салоне Rilana На Darzu-44
должно было быть-растянутое мелирование до середины длины, концы окрашены полностью
получилось "немного не то" что ожидалось.
Мастера зовут надежда мне так сказали в салоне.
Я показала мастеру на фотографии (на своей фотографии) что хочу. До этого у меня была такая покраска. Объяснила еще на словах что хочу. Начали делать, мне никто не сказал что мастер не опытен и судя по всему только начал работать, я бы отказалась от услуг. Заметила я это только в процессе ее работы, она все спрашивала у своей коллеги. Вставать и уходить было поздно, так как затылок уже был окрашен.
В процессе покраски я спросила не слишком ли долго осветляют мне волосы? У меня был достаточно светлый цвет нужно было осветлить на пару тонов. Это понимала даже я не имея профессионального опыта. На что мне сказали что все хорошо. Дальше меня начали тонировать как видно на фото с желтизной, то что расчесывая при тонировки она не была аккуратной и рвала мне мокрые волосы расческой я сделала замечание. Дальше я сидела на кресле с волосами в раковине, она в этой же раковине мыла кружку от чая, это просто нет слов.. После мы начали сушиться и укладывать волосы. Укладка как видно на фото тоже не ее конек
я спросила что это с моими волосами? Мне предложили
1. Исправлять сегодня (но у кого исправлять если изначально та которая давала советы не увидела косяков и при том что не однократно подходила, или та которая красила, или может третья практикантка)
2. Не платить, и прийти в среду переделать. Я сомневаясь согласилась прийти в среду, но это не подразумевалось что они мне будут переделывать. Я с ними не скандалила, отнеслась по человечески.
Я вышла и направилась в тот салон к тому мастеру у которго я обычно делаю. (не пошла я к ней потому что долго было ждать) и в любом случии приходя в салон ты рассчитываешь получить качественное обслуживание.
После увиденного все мастера которые были в другом салоне ужаснулись.
Мне произвели покраску не качественно, испортили волосы. До этого у меня были только сухие концы, а теперь сожжена вся длина.
Я считаю что мастер должен советовать и предупреждать, а не молча портить всю длину.
Я вернулась к ним в салон попросила поговорить с руководством, это оказалась та женщина под чьим руководством меня красили. Я ей предложила оплатить услуги моего мастера который все исправит и подстрегет испорченый волос. (я отращиваю волосы и как любой девушки тяжело растоваться с тем что ты так долго растила) исправить будет стоит гораздо дароже чем просто окрашевание которое предполагалось, так же востонавливающие маски для волос и процедуры.
Эта женщина предложила мне исправить все самой, но как я могу довериться если она не увидела всего при процессе. И добавила что у меня были плохие волосы. (волосы я не красила окола года и ухаживаю за ними должным образом, так как задалась целью отрастить их) я отказалась на что она со мной разговаривала достаточно нахально и сказала что не чего оплачивать не будет. Предложила приходить к ним на маски, когда с вами разговаривают таким тоном будто не вам а вы испортили волосы естествено соглошаться на эту подачку нет не какого желания. Самой надежды на тот момент когда я вернулась не было, но мне удалось до неё дозвониться (номер дали в салоне) после того как я объяснила ситуацию я мягко говоря была послана.. Огромное спасибо мастерам этого так называемого салона, надеюсь вы больше никого не изуродуете. Всем хорошего вечера.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta El1234567 20.09.2020

спор разрешен

E

V Viktorija001 20.03.2018

Мораль проста- хороших мастеров мало. И лучше подождать, чем на голове получить такое...

д Джонни 20.03.2018

А я вот не понимаю, зачем девушки вообще выливают себе на голову вёдра этой химии. Он ведь в определённом возрасте аукнется. Самый красивый цвет волос - натуральный. Если волосы длинные, ухоженные - то на кой их вообще красить? Эх бабоньки, не дорожите вы своей башкой!..

V Viktorija001 20.03.2018

Т.е. лучше в 25 лет ходить с седыми волосами?

д Джонни 21.03.2018

Что-то не верится, что в 25 лет у вас уже седые волосы. Впрочем, если лет с 14-ти регулярно окучивать их пергидролем, то радуйтесь, что хоть какие-то остались!

V Viktorija001 21.03.2018

Вот не поверите. Но да
У меня генетика такая.и пол головы седой. Так что всё индивидуально

д Джонни 22.03.2018

Насколько я знаю, это называется "пепельный" цвет, и его, если по уму делать, обычно не осветляют, а наоборот, красят в оттенок более тёмный и даже чёрный. Но если совсем по уму, то генетику можно грамотно использовать себе во благо. А не переть против законов природы при помощи химии :)

V Viktorija001 22.03.2018

Ну извините. Я лучше буду красить волосы, чем ходить с блестящим пепельным в 25 лет.

M Maaaarjaaaaaaa 21.03.2018

Девушка, вот где ваша логика? Вы идете осветлять волосы, и при этом хотите чтобы у вас осталось шикарные волосы?
У каждого человека, даже мастера с 20 летнем стажем, бывают косяки. Я не вижу на вашей фотлграфии, чтобы к вас там были бы ужасные волосы.. они не отвалились ведь. Пятна закрасить, пошла и сходила к своемв иастеру, покрасила верх на тон темнее, всё, вся проблема. Из ничего раздуваете черт знает что.

A andris111111111 21.03.2018

Почему отключены комментарии в тех публикациях на фэйсбук в группах? Вы боитесь что кто то напишет хороший отзыв о салоне? Я в тот момент сидел в салоне и просто офигел. С вами договорились что придёте в другой день и переделаете , денег с вас никто не взял и вы спокойно ушли. Но тут вы убежали в другой салон и прибежали в этот салон с криками и мат-перемат мол вам испортили волосы! ВЫ пришли в этот салон уже с испорченными волосами и вам об этом сказали !
Я шокирован такими заявлениями. Будь я на месте мастеров что работают там, я бы вызвал охрану чтобы выгнали вас! Вы прибежали и начали орать и паниковать на весь салон. ТАМ ТОЖЕ СИДЯТ ЛЮДИ ! И после этого угрозили что жизни не дадите салону!? Да как вы смеете так высказываться? Да покраска не удалась . Причём тут салон? Претензии к мастеру а не к салону . а Вы поливаете грязью где только можно этот салон. Мне всё нравится я неоднократно подстригался там, и жена моя красилась и причёски делала, всё прекрасно было а вы поливаете грязью. С вами же хотели договорится и договорились но вы прибежали в панике.
Вы пишите в фэйсбуке что целый год ничего не делали с волосами! А как же фотографии? Что волосы сами покрасились в другой цвет или это фотошоп? Вы противоречите своим же словам.! Смотрим числа.
Процветания этому салона и поменьше таких неадекваток . всем спасибо.

S Santaaaaaaaaaaa 21.03.2018

А, ну да, вот на фото видно какие волосы. И это только фото, не известно сколько раз она их еще красила.

S Santa Škarste 21.03.2018

Уже на протяжении 10 лет хожу в этот салон со всей семьёй и очень довольна!
Делали множество всего и результат был всегда шикарен! :)
И если вы пришли уже с плохими волосами, то ничего винить других. С начало стоило подумать. И да, мастера - это не печатная машинка, и ошибки бывают у всех. И так как вам предлогали и процедуры и переделать, и всё это бесплатно - то постыдились бы грубить и выпендриваться! :)