RigasKore

Da, poxoze eta firma zarabotala sebe krepkuju populjarnostj i nesmivajemij ploxoj imidz svoimi "kachestvennimi uslugami". Rasskazu pro svoj pechalnij opit. Goda 2 nazad mne nuzno bilo srocno snjatj kvartiru, bukvalno za 2 dnja, ja prishla k nim (ne mogu zabitj ob etom do segodnjashnego dnja i ocenj zaleju), mne dali devocku, kotoraja vrode nazivala sebja "maklerom" .. ej bilo 18 let i prijexala ona v Rigu iz kakoj to derevni.. celix 2 dnja ja s nej vozilasj i vozila eje na svojej masine po vsej Rige - jakobi smotreli objekti, kogda prijezzali k klientam - ona stojala kak istukan, kak nemaja.. vse voprosi reshala ja sama! Vse, chto sdelal etot rebjenok, eto spisal iz bazi dannix adresa objektov, i sunula mne dogovor i vsjakie pisuljki na podpisj, o tom chto ja jakobi osmotrela vse eti objekti.. i za eto 100% stoimostj arendi??!!!! Jesli bi mne ne nuzna bila kvartira TAK SROCNO, dejstvitelno ocenj i ocenj srocno, nikogda bi k nim ne poshla i ne pojdu!!!! Deti, neprofessionalizm, visasivanie deneg, sozdajut zutkuju vidimostj raboti, xotja na samom dele - palcem poshevelitj lenj! Tolko spamitj da smski zasilatj gorazdi.. :(((