www.sudzibas.lv Rīgas Veselības Centrs "Pļavnieki" Плохой врач-Nadežda Deņisenko

Rīgas Veselības Centrs "Pļavnieki" - Плохой врач-Nadežda Deņisenko

Пришли к врачу на первый визит, она наговорила всего по поводу ребёнка что после приёма чувствовала себя оплёванной. Все остальные 9 визитов врач сидит в наушниках. Ребёнок говорил до свидания-врач вообще даже никак не отреогировала. Массаж делает мин 15.

J

F Feenwaldnacht 10.04.2022

Отвратительная массажистка и противный человек. Погладила 5 минут, ребенок плакал, она отказалась делать дальше и вообще просила меня выйти мол на меня ребенок реагирует. Даёт неадекватные рекомендации кормить реже грудью и т.д.

F Frosja Patrikeevna 20.10.2022

Сходила к ней на массаж несколько раз. Массаж, если честно, "никакой". Сплошные поглаживания и мягкие надавливания. Больше похож на расслабляющий в спа салоне, хотя в салоне за такое никто платить не захочет. На лечебный массаж не похоже (ну может младенцу или ребенку такая интенсивность будет норм., но не взрослому). В процессе процедуры позволяет себе делать негативные комментарии на счет других пациентов, может очень громко включить радио - прямо под ухом у пациента. В остальное время уши у нее все время заткнуты наушниками - вопросов не слышит, а если задавать громче - отвлекается и идет к столу выключать то что она слушает через телефон, а время идет...
А я еще удивилась, почему у нее такое "горячее" время как вечер было свободно, а у остальных специалистов надо месяц- полтора ждать.
Не рекомендую.

к Карина 18.01.2023

Очень токсичный человек, работать с грудничками и молодыми мамами вообще противопоказано. Самоутверждается за счёт пациентов. Постоянно даёт комментарии и обвиняет маму во всех грехах во вселенной. Ребёнка берет резко, трясёт, не улыбается, а малыши это чувствуют. Давала Советы кормить реже грудью, давать прокричаться, не смотреть ребёнку в глаза так как вроде как он из за этого плачет, массаж 10 минут, наслушалась кучу негатива. Перезаписала к другому специалисту.

N Nedovolnij pacient 27.02.2023

Полностью согласна с предыдущими комментариями, жаль что не прочитала раньше. Сходила всего два раза,первый раз видимо присматривалась какой я человек. Но второй раз разошлась, негативные комментарии по поводу всего. Вместо массажа подергивающие движения и поглаживания. Игнорировала проблемные места и вместо этого делала только то что ей удобно. Нашла болевую точку на шее и только там и массировала. Сказала ей что мне больно, на это выслушала от неё историю про какую-то знакомую которая тоже постоянно командовала на массаже, была вечно всем недовольна. То есть мало то что проигнорировали проблему, так ещё и косвенно [slēpt]@ли. Вышла как облитая ушатом помоев и с болью в шее и как результат головной болью которой до этого не было. Не за этим люди ходят на массаж, тем более что он не бесплатный. Я думала такой "сервис" остался в 90-х, но нет, оказывается некоторые ещё практикуют. Ни шагу больше туда.

T Tefija 29.03.2023

Добрый день. Вожу сына(10лет) к Надежде на массаж. Очень довольны! После массажа ребенок себя чувствует спокойно и расслаблено ,как и должно быть после массажа. Даже подсказала причины недомогания. Хотя при этом были у 5 специалистов, каждый своё открытие нам делал.
С одним реабилитологом совпало.
Я и сын очень довольны!

N Natalija2023 31.08.2023

Были на приеме у этого врача, ребенок испугался (4 месяца), начала плакать, на что врач сказала что так быть не должно и это не нормально что ребенок плачет, мол у нее такое впервые, что бы ребенок плакал зайдя в кабинет. Помасажировала ее пару минут и сказала идите одевайтесь, типа все, закончили. Не советую врача для детского массажа, если уж вы занимаетесь детским массажем, то как-то должны пытаться найти общий язык с ребенком, а не просто: ой она плачет, я не буду делать.