www.sudzibas.lv Ригас сатиксме водители общественного транспорта

Ригас сатиксме - водители общественного транспорта

для чего водителям общественного транспорта нужны зеркала, а?чтоб смотреть кто входит и выходит и когда двери закрывать!!!сегодня 16.10.2010-я с коляской и еще с ребенком за руку, ехала в кенгарагс.сели в 15 троллейбус на кольце, ладно на кольце близко остановился к бордюру, ну а дальше что, не надо?на всех остановках останавливался далеко.т.к я с коляской, обращаю на это внимание.и наша остановка (PASTS)не стала исключением.Перед нами женщина выходила, вышла сама и помогла выйти моей старшей дочке(2года).за ними попыталась выйти и я, не получилось.колеса не доставали до бордюра.заскочила обратно в салон, чтобы взять коляску в руки и так выйти.только подняла коляску и начала выходить, так водитель дверь закрыл!!!получилось так, что я в троллейбусе а мой ребенок остался на улице.я была в шоке.хорошо пассажиры начали кричать водителю, мол открой дверь.и это при то, что троллейбус был полупустой и двери, в которые мы выходили, были вторые от водителя.закончилось конечно все нормально.водитель открыл двери и я вышла.а было это примерно в половине первого дня, номер машины-18252, водитель мужчина был.лица не разглядела, не до этого было.спасибо женщине, помогла выйти дочке.

I

A Aleksandr 16.10.2010

безобразие!!!

N Nastja 16.10.2010

socuvstvuju, sama popodala v podobnie situacii:(

J Juris 16.10.2010

Nu un laika laikam bija daudz cept tādu rakstu, ne?laikam kārtējā kurai nav ko darīt, nu ārprāts kas tad tur tāds bija, kam negadās.Ka tikai kko ļaunu pateikt, pati noteikti bez darba sēdi.Nē, es neesmu trolejbusa vadītājs, vnk man besī šitās trulās sūdzības.
Un, ja nav ko teikt pretī pamatotu Irka, tad paklusē!

I Irina 17.10.2010

Юрийс, ты наверно никогда не ездил в транспорте с коляской, поэтому так пишешь!!!а я в подобные ситуации попадаю довольно часто, вот и жалуюсь!сколько можно?!!!

A Andis 17.10.2010

я думаю что вы из категорий тех людей которые в жизни всегда не довольны.проблемы в троллейбусе заказываите такси и не будет никаких проблем.водитель троллейбуса тоже человек а ни кусок железа или робот.он может тоже ошибиться.

B Bijusajs 17.10.2010

polnostju soglasen vedj kak nikak iznacaljno on ostanovilsa blizko k bordjuru tak kak videl vas s koljskoj a potom xer znaet kogda vam vzdumaetsa vijte, vi ze kak tarakani po vsemu trolejbusu mewkajetesj.