www.sudzibas.lv "Rīgas Rēvija", SIA Nevajadzīgi klienti

"Rīgas Rēvija", SIA - Nevajadzīgi klienti

Teksta kopija no sūdzības:
Доброго Вам дня!
Очень надеемся, что эта информация дойдёт до вашего руководства и они смогут порадоваться вместе с нами!
В пятницу днём дозвонилась в магазин на Jerusalemes iela. Несколько раз переспросла до скольки они работают. Оказалось, что до 19!!!! Супер! Сообщила, что поеду к ним прямиком, к другим торговцам заезжать не буду. Всё, что необходимо было на месте.
Пятница, вечер, холод... После 18 :00 кое-как докатились по пробкам до ул. Стабу. Бросили машину на платную стоянку и побежали в магазин. И к нашему изумлению в 18: 40 магазин уже был закрыт. На звонки никто не отвечал. Костюмов на праздник мы не купили. Вместо 19 :00 мы заявились на праздник только к 21:00, пока объездили все известные и неизвестные места в поисках нужных ( хотя бы) аксессуаров для тематического вечера. Да! Мы сами виноваты! Незаблаговременно начали свои поиски и приготовления к празднику. Извиняемся, что побеспокоили вас в пятницу вечером. Хотя и не беспокоили. Магазин был закрыт и договоренности не имели никакого значения. Благодарим за ваше внимание к таким ненужным клиентам и за замечательно проведённое время в поисках так маловажных для вас вещей и так многозначащих для ненужных клиентов товаров!

H

B BizzBusy 26.11.2018

Lielisks stimuls jauniem un talantīgiem, kam trūkst, jeb nav ticības inovāciju stabilitātei izanalizēt rūpīgi to, ko jau dara citi, atstrādāt nianses un izdarīt to par galvas tiesu labāk.