Rīgas Namu Pārvaldnieks Ivo Lecis - Krāpšana

Для всех кто имеет дело с Rīgas namu pārvaldnieks. Проверяйте все счета, ведите подсчёт каждой цифры. Уже неоднократно обращалась к данной конторе с вопросом математически показать при каких вычислениях получается та или иная сумма на что Иво Лецис каждый раз отвечает пунктами закона и отказывается показывать все вычисления. Математики не знает при том что имеет высшее образование по управлению бизнесом и работал с финансами. После того как побоялся, а также и до сей поры боится показать математические знания. Остаётся только догадываться что имеется ввиду под словом финансы. Возможно у кого и сколько раз за место под солнцем. Внешность блохи и влечение к тому чтобы детей оставлять на улице даёт понять только одно, что в детстве сам перенес психологическую травму возможно от семейного насилия от папы.

Оккупант 06.08.2017

На мои заявления о всех счетах Ivo Lecis принял решение что у меня надо забрать квартиру, прошел суд на котором он потребовал 750 evro каждый месяц, конечно же я отказалась. Поскольку у Ivo Lecis есть грязные гениталии которыми он торгует, а у меня скромный незначительный доход. Так вот ... Он думал что он будет дальше спокойно ими трясти, а тут я стала продолжать добиваться полный математический расчет. И буду продолжать, поскольку я не считаю что какой то безобразованный педофил будет решать мою судьбу через такого же дибильного судебного исполнителя.

Оккупант 07.08.2017

Ник - это утверждение или вопрос?!

Оккупант 07.08.2017

Ivo Lecis не знает что такое и сколько это будет 1% от 100. Какие там расчеты?!