Rīgas namu apsaimniekotājs - Обман

В нашем доме (Маскавас 222 Рига) нарисовался самопровозглашенный инициатор Анатолий Зимаков .А в последствии им была создана инициативная группа, которую дом не выбирал) . Анатолий Зимаков втихоря и лоббируя интересы фирмыRna (Rīgas Namu Apsaimniekotajs) , затеял переход дома к другому управляющему и присвоил себе право приглашать представителей rna, собирать собрания, рассылать заказные письма. Вешать объявления на подъезды с целю поменять обслуживающую фирму дома с Rnp (Rīgas Namu Pārvaldnikes) На Rna (Rīgas Namu Apsaimniekotājs)
жители дома никого не приглашали! И не выбирали!
Rīgas namu apsaimniekotājs уже нам выслал опросные листы
в заказном письме названы члены правления, которых мы в глаза не видели...
Жители дома должны проголосовать до 15 июня 2018 года и ответ отдать этому самопровозглашенному инициатору анатолию зимакову.. А с какой стати? Письма почтальон принес 5 июня, 2018 г и те, кто на работе должны идти на почту (а опрос начат с 1 июня 2018 по 15 июня 2018 – так указано в заказном письме) сейчас люди в отъездах... И за границей. На 6.06.2018 назначено собрание (объявления приклеены на двери подъездов) .
Мы наслышаны про деятельность rna и его начальника игоря трубко. И против перехода в rna.
Жители дома никого не приглашали ни и. Трубко, ни кого-то еще и не выбирали инициативную группу! Это произвол!

J

Dainis 05.06.2018

Manuprāt par RNP sliktāku apsaimniekotāju būtu vēl jāpameklē, Košakova kantoris ir viens no impotentākajiem pašvaldības uzņēmumiem.

Andris Sa 06.06.2018

100%. Palasiet par fiktiviem remontiem un 3x dargakiem pakalpojumiem. Un kad par 3 menesu nemaksasanu dzivokli iet uz izsolem...

Andris Sa 06.06.2018

Мы в RNA уже более 2х лет. Причем по двум адресам. Намного лучше чем RNP. В первом месте ушли от LTnami, которые украли накопительный фонд, а во втором месте от RNP.

Подумайте. С RNP тоже долго боролись как и все остальные, но удалось соскочить!

Оккупант 06.06.2018

RNP - Ivo Lēcis - это блоха, которую используют во все дыры, третьи лица в своих интересах.