www.sudzibas.lv Rīgas Logi отношение к клиенту, сроки выполнения заказа)

Rīgas logi - отношение к клиенту, сроки выполнения заказа)

1. Издевательское отношение к клиенту.Назначили время установки окон с 10 до 11, звонят в 10 и говорят - извините монтажа сегодня не будет. С вечера предупредить человека видимо никак. На вопрос когда же будет монтаж ответить конкретно не смогли - на следующей неделе.Человек платит Вам деньги, берет выходной на работе, теряет рабочий день. Политика ригас логи - нам насрать. Вам бы так ваши услуги оплачивать - через неделю или через две, на усмотрение клиента.2. Сроки выполнения заказаОплачен аванс 4 ноября 2014 года, по договору максимальный срок выполнения заказа - 20 рабочих дней со дня оплаты аванса. Установку произвели только сегодня 16.12.2014. На вопрос менеджеру Ольге, по поводу скидки за все доставленые неудобства, ответ - Мы посчитали, скидка будет в размере 3 евро 12 центов. Тоесть потеряный рабочий день их клиента по меркам Ригас логи 3 EUR. Все по договору, Ригас логи себя обезопасил по максимумую.Настоятельно рекомендую отказаться от услуг этой фирмы, если не хотите столкнутся с таким отнашением к себе за свои же деньги . К самим окнам и к монтажникам претензий нет.

A Aleksejs30 17.12.2014

u vseh bivaet forsmažor.

S saintific 18.12.2014

force majeure - Ārkārtēji nenovēršami apstākļi ( tie varētu būt: kari, revolūcijas, streiki, zemestrīces u. c.), kuru dēļ nav iespējams pildīt līgumsaistības, kā rezultātā viens līgumpartneris rada zaudējumus otram.

Моя ситуация с Вашей фирмой не попадает под этот термин. Отношение к клиенту оставляет желать лучшего.

A Aleksejs Konošonoks 02.05.2018

У компании ежемесячно от 150 до 300 новых клиентов. Две девушки менеджера, всем ответить и разжевать не хватает времени, каждый по своему слышит и принимает информацию, как ему выгодно - умные люди должны понимать, которые хоть раз работали в сфере обслуживания.
Материал постовляется именно из ближайших стран Европы, бывает задержка предстовляете, вот чудеса? Спасибо доблестной власти Латвии в которой вы живёте за закрытые заводы, остаётся всем хавать из европы подачки и ждать, хватит ныть - сами сделайте что-то полезное и вовремя в жизни и гордитесь молча!

к Кристина78 16.12.2019

При таком количестве клиентов. Не может быть проблемы с работниками монтажа. Ведь мы клиенты это делаем не за просто так. Текучки и нехватки кадров не должно быть.
День до срока, не созвонились. В назначенный день, диспетчер сказала.
- Трудности с монтажниками и те кто есть, на крупном объекте. Через часа два. Просто телефон отключен или вне зоны действия.

A Aleksejs Konošonoks 16.12.2019

Мы очень сожалеем, что некоторым людям не хватает жизненных и мозговых ресурсов для того чтобы понять серьезность проблемы на данный момент и в действительности нехватки специалистов в некоторых рабочих сферах.
И крайне неприятно, читать негативные отзывы – ведь после таких отзывов вряд ли вообще кто-то захочет, работать в этой сфере, и для кого-то стараться тем более. Грустно что люди не понимают, что рубят сук на котором сидят.

A Aleksejs Konošonoks 05.05.2020

При таком количестве не может быть, :-))))))))))), с логикой попрощались похоже на всегда !
Пишите глупость полную, с вами даже не о чём дискутировать, вам поближе к Диванным критикам, таких у нас хватает.

B Barri777 03.07.2018

ответ руководителя фирмы: "Aleksejs Konošonoks - сами сделайте что-то полезное и вовремя в жизни и гордитесь молча!" жесть тебе в совдепию надо БАРЫГА! ВОДКА СПИРТ СИГАРЕТКИ, КОМУ ШО НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ И МОЛЧИТЕ, ЭТО ЛОЗУНГ ВАШЕЙ ФИРМЫ?

A Aleksejs Konošonoks 16.12.2019

Скорее просто ошибка природы или вернее всего, это болезнь в голове у людей которые воспринимают информацию в меру своей испорченности.

Благодарность

У компанией Rīgas logi заказываю окна и двери третий год. В общей сложности больше 45 наименований (объект большой) . Конфигурации и размеры все разные, треугольные в том числе.
В целом и общем очень доволен выбором этой компании.
Какие бы сложности не были в рабочем порядке, в итоге всегда, после окончания работ я оставался доволен результатом.
После установки первых окон уже прошло три года и можно с уверенностью говорить о том, что все обещания со стороны компании выполнены в полном объёме!
У меня остался еще один заказ из 9 наименований и я доверяю его компании Rīgas logi, потому, что уверен в результате работ.

S Sudzibas.lv Admin 27.01.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе