Rīgas Kore

Kak to ja obratilsja v etu kontorku! oni berut tem, 4to rabotjut do no4i, i v ljuboje vremaj mozhno k nim zarulit'! a tam ... gruppa maloletok nenavjaz4evo predlogajut zaklju4it dogovor4ik, jakobi ni k 4emu ne objazivajus4ij! Na samom dele tam stoit kakoj to % ot summi sdelki, v slu4aje uspeshnogo poiska s ix storoni! Polu4ilos' tak, 4to ja zashel k nim, zaklju4il dogovor! Oni pokazali mne paru projektov! Odin menja zainteresoval! Ja poprasil pokazat' mne ego! Na sled. den' ja zashol na sjat LATIO i uvidel etu zhe kvartiru na 1000!!!!! EUR deshevle!!!! Ja povtorjus' v LATIO!!!!

A Arthur 28.02.2006

chto mogu skazatj - nu i lox! a kak ti xotel chtobi tebe besplatno nashli? s luni upal?ja mnogo slishal nexoroshego pro RK no tut ti ne prav. ti sam prishel k nim i SAM vibral to chto nravitjsja. esli ti ne zashel na latio do etogo to sam vinovat. vse zarabativat kak mogut. eto toze samoje esli ja tebe prodam tachku za 10k a ti potom budeshj gnatj chto ja tebja nae*al tk ti videl mashinu takogo goda za 9k. razve ne tak? dumaj chto pisheshj!

R Rigas 09.03.2006

poslushaj ti...NELOX! Ja mogu predpolozhit' 4to eto ti mne pitalsja vparit' etu kvartiru sidja v tolpe takix zhe NE LOXOV! RK uverjala, 4to imenno 1% sostavit nasha pribil'! A iz za takix NE LOXOV kak ti i tvojej zhalkoj komandi, v LV neobosnovannije ceni na zhiljo! Potamu kak RK zanimajetsja sozdanijem azhiotazha. Ja ponimaju 4to kazhdij zarabtivajet kak mozhet... no kogda v lico lgut... a potom o4en' umnije malishi nachinajut govorit' pro tachki za 10k. ljudi dolzhni znat' kto est' kto.. i komu za chto platit'! A ti.. umnica... pochitaj drugije komenti na sajte... i pomenjaj rabotu!