Rīgas 55. speciāla pirmsskolas izglītības iestāde - Irina Habarova

Руководитель сада Ирина Хабарова очень грубая, разговаривает на повышенном тоне, но больше удивляет, как женщина которая не смогла воспитать своего сына (сын Ирины Хабаровой не раз привлекался и отбывал срок за воровство) может учить других родителей как им воспитывать детей? И в целом руководить детским учреждением?

O Olga80 01.09.2020

Присоединяюсь к жалобе! Работать в таком месте, это очень ответственно и конечно же нужно любить деток, темболее, что в этом садике очень не простые дети. Сколько имела общение с заведующей, каждый раз понимала, что она их терпит...но не более. Все время требует, что бы родители держали детей на психотропных лекарствах. Навязывает свою точку зрения, а в общении- давит...словно вампир. Трудно потом отойти, тебя колбасит месяц...

⛔️ 01.09.2020

Знаешь пословицу - сын сапожника всегда ходит босой

R Roditelj 01.09.2020

Наконец то, кто то решился публично пожаловаться !
У меня тоже был негативный опыт именно с Ириной Хабаровой. Очень трудно с ней вести диалог, потому что она, словно не слышит тебя, но говорит свое. Ребенка я должна была забирать в 16:00 (САДИК РАБОТАЕТ ДО 19:00). А как работать? Я очень старалась не ссориться, но это не реально, когда все время тебя ставят в СВОИ рамки. И нам тоже все время говорили о сильных лекарствах,что бы мой ребенок был спокойным, мол это ему необходимо. (НО У ДОКТОРА БЫЛО СОВСЕМ ДРУГОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЛЕКАРСТВ). Но это же не витамины ! Это серьезно !

S Svetlana.79 02.09.2020

У нее сын не раз в психиатрической клиники бывал,видно привыкла к лекарствам

R Roditelj 04.09.2020

Ого... Это многое, что объясняет.