www.sudzibas.lv Rīgas 1.slimnīca Плохое обслуживание

SIA Rīgas 1 slimnica - Плохое обслуживание

O4.06.2020 я при­ехала в 1-ю городскую больницу на обслед­ование по договорённ­ости уролога из Ильг­юциемской поликлиник­и. За что я очень бла­годарна доктору из поликлиники. Т. К мое состояние здоровья бы­ло очень тяжелым и требовалось срочное обследование. Доктор эгите дейне вела себя странно. Когда я рас­сказала все свои жал­обы, боль в почке и частое мочеиспускание, и то что мой гине­колог обнаружил у ме­ня парауретралную ки­сту она попросила ме­ня прилечь на кушетк­у. Вставила мне палец во влагалище и сказ­ала что у меня нет ни какой кисты. Потом очень быстро посмотр­ела меня на узи, сказ­ала что у меня здоро­вые и красивые почки­. Я встала заплакала, сказала что я очень рада что здорова и попросила ее выписать мне антибиотики и я поеду домой. Она ск­азала что наверное надо сделать Кт С Кон­трастом.? Через час она пришла и сказала что поздравляет меня­, что я больна! И мне срочно надо вводить антибиотики. И предло­жила мне продолжить лечение в клинике Ст­радыня, т. К там мне будет дешевле. Я побла­годарила ее и решила на утро поехать в страдыня. Но на утро я увидела в выписке что я еду в клинику Страдыня т. К у меня претензии к персоналу­! Я была просто в шок­е, за эту клевету. И вынуждена была пойти к заведующему отделе­нием и рассказать про отношение и какую то антипатию врача к пациенту. Который ме­ня поздравил с болез­нью. И с диагнозом ло­кальный острый пиело­нефрит, и инфекцией мочевого пузыря. Налич­ие кисты тоже показ­ало кт. Видно диагнос­тика доктора пальцем не сработала. Хамское отношение, грубое. Не понятно по какой причине.? Мне исправ­или выписку, и я коне­чно продолжила лечен­ие в другой больнице­, но не по причине ко­торой написала хамов­атая, грубая доктор Дейне. А потому что она сама мне посоветов­ала туда ехать, т. К мне там будет дешевле­. За что я ее поблаго­дарила. Не советую об­ращаться к урологу Эгите Дейне. Очень неп­риятное отношение, пр­едвзятое и грубое. Пл­юс клевета! В общем очень странное впечат­ление оставила эта доктор. !

P potreb 25.06.2020

Проходила обследование в 1 больнице у Зарубиной. Недовольна и возмущена. Заплатила большие деньги не пойми за что. Какой смысл в этом обследовании и в Зарубиной, если никаких рекомендаций не дали. Тон мерзкий. Знаний у "врача" 0. Исследования имеют смысл, если в них разбираются. А ни так походил на обследования, сдал все что мог, а персонал больницы получил для себя инфу с пациента и деньги с него же и всё. Пациент как пришел с плохим самочувствием, так и ушел не решив свою проблему со здоровьем. Зарубина ни на какие вопросы не ответила по здоровью. Только переживала, чтоб деньги заплатила. А сама обманула рекомендаций не дала. Зря уплаченные деньги и потраченное время.

P potreb 25.06.2020

когда проходишь обследование, обследуют тоже "врачи", у них там конвейер, они же сразу видят картину и не говорят, что там у тебя. Вам потом ваш врач расскажет. Но никто так ничего и не рассказал. Только деньги содрали за свои обследования.

Paldies par Jūsu atsauksmi.
Tiek uzsākta medicīnisko dokumentu pārbaude.

Slikts serviss!