Rēzeknes zobārstniecība, rēzeknes slimnica - Slikts serviss

Обратилась за помощью в Резекненскую стоматология с острой болью. Позвонила, сказали приходите с самого утра, какой-нибудь врач примет. Пришла с самого утра. Сказали ждите, может быть в 317 кабинете примут. Отождала час, зашла в кабинет, доктор сказала только по предварительной записи, хоть сдохни со своей зубной болью. Пошла в регистратуру, говорю, запишите меня к какому-нибудь врачу. Нет, не можем. Все! Спасибо за помощь Rēzeknes zobārstniecības!

E ELLIO 19.10.2019

Kad reiz cilvēki jūs sapratīsiet,kad zobs nesabojājas vienā dienā! Kur profilakses pasākums reizi gadā? Tad nebūs jāņerkst,ka jūs ar zobu sāpēm nekur neņem. Katram ārstam ir savs pieraksta laika! Nu nav viņam jāatsēž stundas un jāgaida,kad jūs ievelsieties ar savām zobu sāpēm!