restaran THALI t/p ALFA

Kazdij denj obedaju v Molse, v THALI,zamecateljnij restoran. Vsegda sovetovala druzjam.Iz indijskoj kuhni,navernoe uze vsjo pereprobjivala.Rebjata uljibcivie i bezotkaznie,vsjo u nih polucaetsja bjistro i kacewtvenno.Tak vot ja k cemu,kogda segodnja s semjoi zashla v THALI,v Alfe,uverennaja i v osluzivanii i v kacestve edji,bjila cerezvjicajno razocarovana i mne bjilo stjidno,cto tuda ih priglasila.Eti zlie i ozabocennie sobstvennimi problemami oficianti,probegajuscie 15 minut mimo nas...kak potom okazalasj znajuscie i menju huze cem ja...edu zdali okolo 45 minut i to,pro kartofelj dlja rebjonka tak i zabjili,a limonad prinesli tjoplij..."do svidanija" nam toze nikto tak i ne skazal,hotja nam eto uze i ne nado bjilo...Uvazaemij vladelec etih restoranov,ja ne znaju,kak proishodit obucenie personala v vashih restoranah,no navernoe rebjatam nuzno perenimatj opjit u svoih ze kolleg ili hotja bji naucitjsja zdorovatjsja,proscatjsja,uljibatjsja i znatj osnovji menju

S s 10.04.2006

ja pochemu to uveren,chto v Thali v Alfe oborot namnogo bolshe chem v Molse,otsjuda i ozobochennostj oficiantov,o kotoroj vi govorili.U nih raboti v 2-3 raza bolshe.Eto lichno moe mnenie,vi tolko ne podumajte,chto hotel vas obiditj.A teperj sudite sami...

F frosja 10.04.2006

boljshe?vji navenoe davno ne bjili v Molse...v obedennoe vremja...

I Inessa 15.04.2006

Obi4no v restorane Thali v Aljfe o4enj malo posetitelej,no 4to tvoritsja po vixodnim,kone4no nebosj priwli v vixodnie dni i ewjo kompanijej,ne ponimaja,4to tam u kazhdogo oficianta pomimo vas ewjo 6 ili boljwe stolov odnovremenno,i kazhdij klient postojanno djorgaet,prinesi mne to,prinesi mne eto,i toljko bistro,a to potom uzhe ne nado, vi vsjo xotite bistro i ka4estvenno,a vi ne podumali,4to eto restoran,a ne bistro,esli uzh i priwli v vixodnoj,i v kompaniji 5-6 4elovek,tak uzh zhdite,oficianti i povara tozhe ne roboti,vot vi vse xotite vsjo i pobistreje,golodnie,a dumajete oficianti ne golodnie,kogda takoj potok,oni bednie dazhe ne uspevajut sami poestj,polu4aetsja eto u nix toljko pod ve4er,kogda menjwe narodu stanovitsja,kak tak mozhno rabotatj,esli oni uzhe obessilennie,ot vas,ot naroda,esli 4to-to ne nravitsja,idite so svoej semjoj v bistro ili stolovuju,tam vsjo budet bistro i ka4estvenno.Uda4i.

P P 12.06.2006

Ja dumaju vse zavisit ot cheloveka, kotorij upravljaet restoranom. Esli v molse on sumel postroitj i obuchitj personal, to v Alfe k etomu otnosjatsja spustja rukava, a stradajut vladelci :)

V v 10.07.2006

Ja schitaju chto zagruzhennostj tut ni pri chom, ja bi ne poshla rabotatj oficiantkoj, potomu chto vela sebja imenno tak bi... a oni raz uzh oni vibrali etu rabotu i schitajut sebja sposobnimi eto delatj, to nuzhno vizhimatj iz sebja i zdrasti i do svidanja, pri tom s ulibkoj, za chto togda ostavljatj im chajevije to? k sozhaleniju takaja rabota

в Вячеслав 25.02.2010

Незнаю как в Альфе, но вот в Молсе мне очень нравитсья Тхали!

B BM 26.02.2010

Может, вы наконец все научитесь транслит использовать, прежде чем свою муру помещать, чтоб люди глаза ломали??? Хотите, чтоб вас официанты уважали, а сами не уважаете ни свой родной язык, ни людей, которые будут читать этот бред. Каждому по уму, дорогуши!