Resident Service SIA(solaris) - счета растут!

Сколько Вы еще будете повышать счета!!!Каждый месяц общий счет повышается на 30 лат!Хотя уже и батареи закрутили,и электричество меньше жгем. Откуда берутся такие цифры за отопление и электричество якобы общего пользования!!!!? Неужели списываете на нас свой офис!!! выключите отопление в подъезде-кому оно нужно! Охрана ночью спит в своей комнате, по человечески я их понимаю, НО,почему выставляете за них еще отдельно 20 лат!!!!!!!!!?????почему берете за квадратный метр,хотя они не несут ответственности за квартиру!!!! И вобще, после всего,что было...жильцы вас ненавидят, а вы, вместо того,чтобы хоть чуточку меньше сделать оплату за обслуживание,портите отношение к вам окончательно. Проверку вам послать,может тогда мы узнаем,за что именно вы дерете такие деньги!!!!! Семейка блин,устроили себе кормежку!!!

K