RentinJurmala.com ltd Valerij Zimin - Krāpšana

Netiek atgriezta priekšapmaksa par nenotikušu darījumu. Tukši solījumi un laika vilkšana. Darījums tika veikts ar RentinJurmala.com ltd ar Valerij Zimin . Cilvēks ar augstāko melošanas pilotāžu!
publiski pieejamā informācijā atradu ka šis cilvēks ir saistīts ar Rent-Sale.eu un LEGAL SUPPORT CENTER, SIA . Esiet modri!

G

A ANTIPARADS.lv 19.11.2019

Здравствуйте,
информируем Вас, что начата ликвидация фирм LEGAL SUPPORT CENTER SIA и RentinJurmala.COM SIA. Если Вы каким-то образом пострадали от действий этих фирм просьба незамедлительно связаться с ликвидатором.
Labdien! Informējam, ka ir uzsāktas LEGAL SUPPORT CENTER SIA un RentinJurmala.COM SIA likvidācijas. Ja Jūs cietis no kādas no šīs SIA darbībām lūgums nekavejoties sazināties ar likvidatoru.

Уважаемые господа!
Мы, супружеская пара, нам по 75 лет, пострадали от фирмы "RentianJurmala.com. Мы за полгода забронировали апартаменты The Best Dunes aparttments Jurmala. Но накануне нашего приезда, когда мы были уже в дороге, нам Валерий Зимин сообщил, что предоставит другие апартаменты. Они оказалась намного хуже и мы отказались. С Зиминым заключили договор 06.08.2019 о возврате денег в сумме 811,81 Евро. С тех пор мы много раз говорили с ним по телефону, он обещал вернуть деньги, но до сих пор не вернул. Это уже откровенное мошенничество.
Если Вы можете, помогите, пожалуйста, вернуть нам эти деньги. Спасибо.
Владимир и Лилия Горбанёвы

RentianJurmala.com