ремонт генерторов по улице PERNAVAS 86 - криворукие,невежлевые

там ремонтировался,вместо одного раза ездил 3 или 4. ,еще денег хотели побольше наварить.
хозяин разговаривает по хамски,на "хер" шлёт.
плюс просил поменять лампочки в противотуманках,меняли на земле,видимо криворукие задели регулятор,так как раньше ровно светили,и сбили мне одну противотуманку.не проверили.
я не заметил,поехал на техосмотр через 2 недели..и что?! не единого замечания,кроме как 2 балла за неотрегулированую противотуманку.поехал разбератся,вину не признали.исправили,денег еще просили. наглости хватает.
работать не умеют,ведут себя по хамски,матерятся.
клиент всегда прав-только не в этом сервисе.

C

A azer 19.04.2013

Если бы ты приехал ко мне я бы тебя и на ХюЙ послал, читаешь и чувствуешь как ты там умолял что бы тебе лампочку за 50 сантикофф поменяли, да так что парням да же не захотелось твою машину на подьёмник загонять.

C chezz 21.04.2013

неуважаемый [slēpt]@бан под ником azer,
машину поднимали на подъёмник, чтоб снять генератор, могли и лампочки сразу поменять, для удобства хотябы.
за замену лампочек, с меня содрали то ли 6, то ли 8 лс.не помню.+ сами лампочки по 3 лс.поэтому Я не в курсе, о каких 50 сантимах ты талдычишь.
так что завали своё хлебало и нюхай Х*Й

C chezz 22.04.2013

после ремонта генератора в етом сервисе, перестал заряжать на холостых оборотах.когда ремонтировали первый раз, попросил заменить 2 лампочки в противотуманках.заменили, не проверили.в итоге через две недели из за одной противотуманки не пустили на техосмотре.непрошел.только из за противотуманки.так как светит вверх .(до этого никогда вверх не светила).как оказалось, мастер менял лампочки лёжа на земле, а не на подьемнике.по всему видимому оказался криворукий !
приехал с претензиями к ним, выскочил хозяин и ответил, что у меня просто напросто "хреновая" противотумканка и чуть ли не послал матом.с генератором этаже песня.просто машина "хреновая".
НИКОГДА НЕ ЕДьТЕ ТУДА !!!НИКОГДА !!!