www.sudzibas.lv Real Estate in Jurmala Не платят по счетам

Real Estate in Jurmala - Не платят по счетам

“Real Estate In Jurmala” Sia в лице своего владельца Виктории Андреевой – не платит по счетам. История такая, виктория попросила отремонтировать технику в ее доме. В начале сотрудничества по разговорам – вполне милый человек, которому хочется помочь. Детали для ремонта были закуплены за собственные деньги, так как виктория в тот момент, с ее слов, была за рубежом и в больнице. Поверил человеку, сделал первую очередь ремонта, и тут началось что-то непонятное с оплатой. Хотя на словах обещания давались оплатить все в полном размере. Поверил еще раз, и получив небольшую предоплату, завершил вторую очередь ремонта. Далее с трудом удалось вытребовать еще часть оплаты. В итоге от виктории получено примерно половина оговоренной суммы, что даже не покрывает затрат на детали. На сегодняшний день виктория не отвечает на смс, мой номер телефона у нее, похоже, в черном списке. Виктории принадлежат “real estate in jurmala” sia (не путать c Real Estate Jurmala) и “La Mode Boutique” sia. Наведя справки, я узнал, что не я один такой. Даже на sudzibas.lv нашлась заметка. Https://www.sudzibas.lv/search?Q=la+mode+boutique. Вот таким вот непорядочным человеком оказалась виктория андреева.
Поэтому рекомендую всем, кто все-таки рискнет сотрудничать с викторией и принадлежащими ей компаниями, выполнять свою работу только после 100% предоплаты.

S sensey01 29.07.2019

Да да, уважаемая Виктория такая и есть. Она и работникам своим платила зарплату когда хотела и сколько хотела, порируя это всё тем, что у неё нет денег. Поставщиков свои постоянно кормила только обещаниями. Совет - если Вам дороги Ваши нервы и ваше время, обходите её стороной как можно дальше!

в Вика Станко 19.05.2020

Меня зовут Виктория.Мы с мужем много лет живем и работаем в Нью-Йорке.У сына в Латвии большая семья ,8 деток и ждут в августе ещё малыша.Сын работает один в семье.Помогаем как можем.Нашей старшенькой Ирине 4 мая исполнилось 18 лет.Решили девочке помочь с жильем.В рекламе присмотрели большой хороший дом на Приедайнес 27,хозяйка правда в нас так подозрительно вцепилась,попросила перечислить Рокас науду в размере 30.000 долларов срочно,пообещав дом продать в рассрочку.Договорились каждый месяц перечислять 20.000 долл,пока не выплатим полную сумму.Одновременно она предложила нам платить1200 евро в месяц за рент ,плюс коммунальные за рент,пока не выплатим полную сумму.Нас это устраивало и мы быстренько перечислили 50.000. к Виктории на счёт Sia Real Estate in Jurmala.После чего дружненько заверили все нужные документы у нотариуса.Но домом не долго радовались,жить нам там не дали.18 мая Виктория пригласила все возможные правоохранительные службы к воротам ,не знаю ,как правильно написать к своему или нашему дому и закомандывала вышвырнуть мою семью из этого дома,при этом сказала,что они незаконно вселились в ее дом.Вот!но теперь не о ситуации ,а о Виктории Андреевой!У меня сложилось мнение,что она серьезно больна и очень опасна для общества.Она водит авто ,и это серьезная проблема.Я слышала,что у неё нет родителей,только малолетняя дочь.Просьба!Может кто-то знает ее родственников,прошу дать какую-нибудь информацию.То,что она обокрала многодетную семью,лишила крова,не так страшно,а вот если она на дороге убьёт людей?Она абсолютно не Адекватна!В течении недели,что наша семья проживала в доме,пострадавшие люди подходили и подходили в воротам,многие в прошлом снимали у неё жильё и рассказывали разные страшилки,как Виктория ,после того,как взяла с людей диапозит,появлялась через дней 5 с криминальными личностями и вышвыривалась из дома ,не вернув ни копейки.Женщины боялись за своих детей,а мужчины тоже старались не вступать в перепалку,жизнь дороже.мой номер телефона:1 347 272 3309

A Alex 03.06.2020

Я много могу вам рассказать об этой семье.

в Вика Станко 03.06.2020

Мой номер телефона +13472723390