RBSSKALS -INFO BŪVE - ZARPLATI V KONVERTE

Stroiteljnaja firma RBSSKALS I po Sovmestiteljstvu INFO BUVE Sistematicheski ne hotjat viplachivatj zarplatu...Delajut cto Hotjat Ljudi rabotajut ogromnie chasi trebovanij dohuja a kak prihodit denj zarplati tak million otgovorok....sidjat svoimi ogromnimi zhopami v ofise v teple a ljudi na -30 gradusnom morozhe rabotali...tak teperj ese i poluchitj ne mogut to cto zarabotali...Takaja ogromnaja i izvestnaja kompanija a rabotnikam dazhe spec.odezhdu ne vidajut na vsjom ekonomjat...nu ne govorja o tom cto zarplata v KONVERTE!!!!!!ZHDITE PROVERKU FIRMA RBSSKALS i ne odnu))))

K

K kotenka 05.03.2012

kak mozhno tak beschelovechno otnositsja k svoim zhe rabotnikam? a ja ewe za vas golosovala, kogda vi hoteli doma Solaris obsluzhivatj...horosho, sto u vas eto ne vishlo, vidimo nineshnjaja firma hotj i voruet, no v otkrituju i uzh na zarplatah ne ekonomit (vashi zhe slova).

D dzonsons350 23.03.2012

neisaku nevienam sasieties ar so kantori, algas nemaksa un parados lidz ausim.tikai vieni solijumi

I inichis 29.06.2013

nevajag strādāt apakšuzņēmumos un apvainot firmu, RBSSKALS visu godīgi maksā, man bija 3ls tīrajā stundā un viņi nomaksāja pilnos nodokļus un ar naudu nebija nekāda kavēšanās, vienmēr avansi un algas laikā visiem bija.