www.sudzibas.lv Rabotnica v magazine Zizi-t/c Damme-SIA Zikri Ne adekvatnoe povedenie vo vremja ''sobesedovanija''

Rabotnica v magazine Zizi-t/c Damme-SIA Zikri - Ne adekvatnoe povedenie vo vremja ''sobesedovanija''

Posle ''sobesedovanija'' po povodu raboti s rabotnicej magazina,ostalosj krajne ne prijatnoe vpe4atlenie... vela sebja visokomerno,zadavala voprosi ne po teme,a potom i vovse,polu razvalivwisj na prilavke,s nadmennoj uhmilkoj menja ocenivala s golovi do nog minut 5.. u menja bilo takoe 4uvstvo,4to ja ne na sobesedovanie priwla v magazin niznego belja,a na smotrini,nu ili na rinok tovar ejo tolkatj.Nu a posle frazi ''a 4jo et vi ulibaetesj?'',ja ponjala,ili ona polnij ne adekvat,ili 4elovek realjno ne umeet normaljno kontaktirovatj s ljudjmi,i provoditj sobesedovanie.Teperj v etom magazine kak minimum na paru trojku klientok budet menjwe.Podruga inogda pokupala tam beljo,no ishodja iz moego rasskaza i opisanija etoj ''tjotki'',skazala 4to znaet o kom ja...kak prodavec ona nazojlivaja,i vmesto togo 4tobi 4toto kupitj,ho4etsja ottuda skorej ubizatj.Vot i u menja ne to 4to rabotatj tam (ne daj Bog),no i zahoditj tuda zelanie otpalo.

K

D Damir 29.03.2014

Благодарствуем за комментарии. Передам дальше. Будем совместно бойкотировать непорядочных продавцов.
А насчёт работы... пришлите резюме в личку.

о обними_кота 30.03.2014

А Зизи - это где нижнее белье продается?