/ ///////////// 23.03.2007

SIA "KGB USSR" besplatnie putjovki v Sibirj. Suxariki, lozku, kruzku s soboi......

I inga 31.03.2007

ja zhivu v irlandii 2 goda.mojo mnenie 4to za 2 mesjaca zagranicej ne4ego ne zarabotesh..4tobi privezti kkuju to denjuzhku v latviju ndo rabottj srok pobolj6e..esli u tebja estj druzja ili znakomie u kogo ostats mozhno na 2 mesjca eto drugoe delo..no esli ehtj v odino4ku ni4ego ne polu4itsa1)kvartplata(esli snimesh svoju komnatku minimum 100evro v nedelju +deposit za vesj mesjac vperjod) 2)najti rabotu o4enj trudno,osobenno v letnij sezon(u4eniki,studenti,ruminov i poljakov i tak nemereno)3)kakov tvoj angliskij..esli prosto u4il v shkole,eto tozhe samoe 4to nikakoj..mozhet bitj ja ne prava,no eto moja to4ka zrenijaa,o firmah..v eti zavedenija lu4she ne suvatsa..durjat po naglomu..2 moih drugo obratilisj v odnu iz firm po trudoustroistvu v anglii,poobeshali rabotu,zarobotok,zhiljo i vse dela..priehav v angliju ne bilo i namjoka na rabotu,pravdo bilo zhiljo,na kovrike s 12 negrami pakistancami i pro4imi v odnom 4komnotnom dome..vot tak!

I inga 31.03.2007

zabila dobavitj,4to bi rbotatj oficiljno,nado zdelatj sootvetstvuju6ie bumagi v anglii i irlandii,a na eto uhodit ot 2uh nedelj do 3 mesjacev.moj biv6ij parej uehal u4itsa v angliju v univer..iskal mesto gde podrabotatj,bez bumag nikuda ne brali,pitls oformljatj bumagi 2 mesjaca-bez tolku..rabotu tak i ne nashol..koro4e potom on priehal ko mne na leto i tut nashol rbotu

L lika 07.05.2007

toljko esli estj tam znakomie,4tobi vremenno pozitj, ne platja za kvartiru. 4erez agenstva voobshe ustraivatjsja neljzja-loxotron polnij. Mi sami god iskali 4erez znakomix mesto, i nasli. vot uze dva goda rabotaem v xorosej firme.(s minim. znaniem angl.)

а анна 21.01.2009

кто-нибудь работал в Греции в отелях?есть такая студенческая фирма, расположена в институте гр.авиации и транспорта.Как эта фирма не лохотронит?И как в Греции?

L Lepi 21.01.2009

Anna, viņiem pašiem vāciešiem nav darba un maksā 4 eu stunda. Dzīvokļi ļoti dārgi.