Atbildes (3)

сосед 19.11.2019

не знаю на счёт лучшая из лучших, но и по собственному опыту и опыту разных кинологических клубов.. и наших знакомых.. и самих ветеринаров, ситуация зачастую такова, что даже ваша ветеринарка у дома, где могут быть прекрасные врачи, замечательное обслуживание, хорошие советы, скидки как постоянному клиенту, но по факту потом они отправляют в "Mazo brāļu hospitālis". потому как ту же кастрацию и прочее делают на месте, у дома, а вот что серьёзнее типо опухолей, переломов, онкологии именно в "госпиталь маленьких братьев".. нет особого смысла носиться по разным, где-то делаешь узи, где-то капаешь капельницы, а итог "Mazo brāļu hospitālis".. главное не опоздать.

S Saimniece saimniece 07.05.2020

Не могу посоветовать то же самое, у вы - в нашем случае эта клиника останется в чёрном списке, в последний раз собаку сделали инвалидом, пришли с одной жалобой, ушли с целым букетом, лечимся и ходим по врачам.

сосед 19.11.2019

и да там дорого.. раньше все ездили между тейкой и юглой в KAVET ещё где-то в сторону кенгарага под мостом, теперь лет 5-8мь в "госпиталь маленьких братьев". и это не реклама. нигде нет гарантии, что будет то самое место лучшим. на каждую клинику полно негативных отзывов, даже оказалось полно жалоб на ту. в которую мы 9лет ходили и быстро решали все проблемы. но в нескольких других клиниках,где было оборудование для узи псу и прочих необх исследований всегда подчёркивали на сколько грамотно нас ведут. а уже после узи подтвердились все подозрения нашего врача обычной ветеринарки у дома, мы уже готовились к переливанию крови и операции в госпитале.

Pievienot atbildi