V konce koncov nado li platitj mne za chistku spontanno aborta?

DObrij denj.V 2009 godu 28 janvarja postupila v boljnicu v svjazi togo,chto bila beremennostj 6 nedelj i nachalosj krovotechenie.Ja ne uspela vstatj na uchot.V rezuljtate vrach osmotrev skazala,chto krovotechenie siljnoe i stoit delatj chistku.V boljnice prolizhala 5 ili 7 dnej ne pomnju.V rezuljtate mne predjavili kvitanciju v razmere 15- LsV konechnom schote ne ponjala za chto,objasnili,chto ja ne stojala na uchote u genekologa i ,chto mne za chistku nado uplatitj 15 -LSNa skoljko mne bilo izvesno,chto ne zavisemo stoish ti na uchote ili net,za chistku spontnnogo aborta platitj ne nado,tak kak pol goda ranjshe,eto 2008 goda 23 ijunja u menja bilo tozhe samoe i mne ni za chto platitj ne nado bilo.Mozhet zakoni pomenjalisj k 2009 gudu.Segodnja poluchila pisjmo ot LINDORFFgde ukazivaetsja,chto ja dolzhna uplatitj 15-Ls pljus 13.93 Ls procenti.V pesme ukazivaetsja,chto mnen eodnakratno prihadili pisjma o tom,chto mne bili otoslanni pisjma o tom,chto mne nado uplatitj 15Ls.No eto bilo odno edinstvenno pisjmo. pozvanila ja v LINDORFF gde mne skazali,chto baljnica dala ne praveljnij adress,na kotorij mne otsilalisj 3 pisjma.No v oknechnom schote menja nashli po adressu dekloracii,i za to ja dolzhna uplatitj ih rashodi.Vopros takoj mne nado platitj za chistku ?I vtoroj vopros,nado li mne platitj za rashodi,za to,chto 3 raza otsilali pisjma ne po moemu adressu?

I Inna 14.09.2009

Atbildes (3)

K koko 14.09.2009

Uzas:(U menja rebeno4ku ostanovilosj serdce... Moj dr otoslala menja v bolnicu s dokumentom, 4to 4istka neobxodima i vse bylo bez platno. No vasha situacija ne normalnaja... Vam 4istka byla neobxodima.
Odnoj znakomoj byla situacija, kak u Vas, toze na4ilasj krovoti4enie, i ej nado bylo platilj, potomu 4to ej predlozili ostatsja na soxranenie, i tak lezatj vse 9 mesjacov, no ona otkozalasj, potamu i ej prislosh platit!
A mozet eti 15 Ls bylo za prozivanie v bolnice? 4istka ze stoit na mnogo bolse!

S Solvita 25.09.2009

es arii domaaju ka tie 15,- ir par slimniicu....

I Inna 14.04.2010

Спасибо за ответы. Я поясню.
Они так и сказали, это за чистку, сумма не сходится так и так если-бы это надо было платить за прибывание, так как первый день уже стоит 5 лат, а я лежала неделю, все последущие дни надо было платить по 2.80 Лат.
Как так может быть в одной больницы с меня не взяли не капейки, а в другой запрасили 15 лат, даже не по яснив на квитанции за что я плачу, лишь написали, за генекологическиу услуги.
Я счас на 7 месяце беременности и решила уже идти в менздрав и всё там узнавать. Так как боюсь,что из за долго меня не примут в больницу рожать.

Pievienot atbildi