traveling with Duals Lux

Добрый день! Кто-нибудь путешествовал с фирмой Duals Lux?Какие отзывы?

D Diana Kusere 19.07.2012

Atbildes (5)

T Troyanda 23.07.2012

Ездила с ними в Псков - Новгород в конце зимы. Все было очень хорошо: автобус, гостиница, гид. Сейчас еще раз еду с ними.

S Strazds 31.07.2012

Tikko braucam uz Ukrainu Ļvovu un Karpatu kalniem ļoti laba ekskursija un programma lielisks ekskursijas vadītājs Haralds Puriņš var redzēt ka cilvēks ar lielu pieredzi un tūrisms ir viņa dzīvesveids.

L Lexus 01.08.2012

Договор на поездку прислали только после моей просьбы. Прислали по майлу - в нем были только мое имя и фамиля - никаких других данных + никакой информации о самой поездке - ни даты, ни направления, ни стоимости. Какие-то общие фразы, относящиеся к любому путешествию вообще.
На мое удивление сказали - если хотите настоящий договор - то нужно ехать к ним в офис.
В офисе в договор внесли по моей просьбе все необходимое - но пришлось несколько раз с этим обращаться к ним.
Складывается впечатление - что они не очень заинтересованы в договоре.

E evsandr 17.08.2012

Хочется отметиться, так как сами в начале августа ездили во Львов (Украина) с фирмой Duals Lux.
Начну с плюсов:
- экскурсионная программа интересная и увлекательная;
- гостиница хорошая.
Минусы:
- Самый главный минус - это автобус, который ломался как на пути в Украину, так и на обратном пути. Из-за поломки автобуса мы потеряли часа 4. Оставить туристов на ночлег в Польше организаторы отказались.
- Сам Львов прекрасен, но экскурсовод не мог заинтересовать туристов, которые со временем отделялись от группы.
В программе написано, что вы ознакомитесь с кухней производства пива, но вам будет представлен только музей пива и дегустация. Но там экскурсовод замечательный и очень интересно рассказывает.
Перед самой поездкой (в Риге) нас предупредили, что обратно мы вернемся в воскресенье в 3 часа ночи. Хотя в программе было указано, что в полночь. Это немного шокировало, ведь многим с утра надо было идти на работу... Но на деле в Ригу вернулись вообще в 4:30 из-за очередной поломки автобуса.
Поэтому наш совет: хорошенечко все взвесить, выбирая фирму Duals Lux.

L Lexus 23.08.2012

Действительно - у нас во время поездки в Хорватию тоже автобус сломался - правда, починили в течении 1.5 часа.
Кондиционер в автобусе очень слабый - было очень жарко.
Плюс: доехали быстро и разместили в соответствии с теми условиями, которые обещали.
Могу оценить поездку на 3, 8 балла из 5.

Pievienot atbildi